последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге хорошие банкетные залы?


Можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге хорошие банкетные залы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге хорошие банкетные залы, где свадьбу можно небольшую отметить? Может, по своему опыту подскажите.

2

В Санкт-Петербурге много есть вариантов, можно найти небольшое кафе, если у вас планируется скромная свадьба и мало людей будет там присутствовать.

3

Вот есть банкетный зал в СПб где недорого можно отметить свадьбу https://adam-eva.spb.ru/ . Можно там посмотреть, какое помещение вам подойдет. У нас была свадьба на 25 человек и мы там нашли вариант. Нам все очень понравилось, гостям тоже. Самое важное это то, кто будет на свадьбе. У нас гости создавали отличную атмосферу.

4

В Санкт-Петербурге много кафешек хороших можно найти. И не везде дорого стоит отметить свадьбу. Нужно смотреть только по своему бюджету.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Можете мне посоветовать в Санкт-Петербурге хорошие банкетные залы?