последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небудте лохами!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обьясню почему....
1.Потомучто сервис форума недает вам никаких прав и свобод,вы можете все что с тяжелым трудом накопили потерять в любую минуту,например атака хакера,поломка сервера.В данном случае сервис mybb.ru
2.в случае потери данных восстановить вы их никак несможете,т.к. нету возможности делать копию Базы Данных( MySQL),соответственно и загрузить свою Базу Данных тоже нету возможности.
3.На вас лохах администраторы и создатели сервиса зарабатывают деньги с помощью банерообменных систем,а вы нашару расскручиваете их доменны mybb.ru 3bb.ru 4bb.ru  и т.д.
5.Вам лохам даже непредоставили возможность парковки своего домена.
6.Ваш лоховский форум небудет индексировать Яндекс http://webmaster.yandex.ru/check.xml по этой ссылке вы можете удостоверится что яндекс ваш форум непроиндексировал,и врятли проиндексирует.
7.И наконец все созданные форумы юридически принадлежат хозяевам mybb.ru, вам лиш сдают в аренду,аргументируя что форум ваш и делать вы можете все что угодно,но на самом деле сплошные ограничения.
8.Подумал админ и решил создать поиск чтобы лохи подумали какой сервис качественный,поск создал,а по форумам поиск находит откровенную хуйню.
9.Администрация ссыт когда на форуме поддержки пользователи ставят маленькую безрекламную подпись с ссылкой на свой ресурс,при этом никого незовя и неприглашая.
10 И последнее одумайтесь раскройте глаза,или вам притно когда вас и ваш труд имеют и несут прибыль за это в собственные карманы?

2

Нда........ Долго думал?

3

Jill
а что я в чем-то нерпав,если в чем то скажите,с огромным инетерсом выслушаю вашу позицию.

4

А зачем все это выливать было сюда? Смысл? Просто высказаться? Так надо на основном форуме, а не здесь. Тем более насколько я поняла все это относится так сказать к админам форумов мибб. Зачем посвещать обыкновенных юзеров в это?
Ну да, наживаются, ну да раскручиваются баннеры. Так сейчас везде так. Государство то на нас наживается тоже. И ничего... терпим!)))))))
Просто первый ваш пост был пропитан агрессией (как мне показалось), потому и такая реакция была!
ИзвиниТЕ ))) Если обидела!))))))))

5

Jill
Как зачем может открою глаза.
На основном форуме высказывался,сразу все удаляют-боятся.

Ну да, наживаются, ну да раскручиваются баннеры. Так сейчас везде так. Государство то на нас наживается тоже. И ничего... терпим!)))))))

терпилой и помреш

6

SIGNEND написал(а):

терпилой и помреш

О! БорЭц!