последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застройщик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Планируем с женой купить квартиру, подскажите хороших застройщиков у которых можно посмотреть проекты

2

Здравствуйте! Компания Regions Development это очень опытные ребята в этой сфере, вы можете убедиться в их профессионализме  и посмотреть их проекты зайдя на официальный сайт. Поскольку они имеют целх 18 лет опыта на рынке недвижимости и невероятную команду специалистов в этом деле, думаю они одни из лучших, кого можно сегодня найти в этой сфере

3

YanaMaslova написал(а):

Здравствуйте! Компания Regions Development это очень опытные ребята в этой сфере, вы можете убедиться в их профессионализме  и посмотреть их проекты зайдя на официальный сайт. Поскольку они имеют целх 18 лет опыта на рынке недвижимости и невероятную команду специалистов в этом деле, думаю они одни из лучших, кого можно сегодня найти в этой сфере

Спасибо

4

Могу порекомендовать застройщика Партнер Строй в Тюмени https://partner-stroy.ru/ . Строит качественно - современные квартиры в малоэтажных домах. Можно приобрести квартиру с готовым ремонтом, с мебелью, с террасой или погребом (в зависимости от этажа). Застройщик помогает с одобрением и оформлением ипотеки, делает свою работу ответственно и добросовестно.