последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит экзотику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Например, орхидея:

http://www.greenmama.ru/forum_img/00/80/70/40.0.orhideika.jpg

http://www.greenmama.ru/forum_img/00/80/70/24.0.gibiskus.jpg

2

Красотища-то какая :cool: !!!!!!!! Я вот тоже недавно начала заниматься " экзотикой" но пока в коллекции банан и гранат на цветущие терпения нет :dontknow:.

3

а я на даче посадила несколько экзотических деревьев, будем надеяться, хорошо приживутся

4

Можно вот такие  http://www.dobri-sad.ru/dekorativnye_krupnomery/ декоративные крупномеры посадить на даче - неприхотливы, зато очень красивые. Мы вот себе гортензию купили - чудесно смотрится в нашем саду!

5

одна из моих орхидей Ссылка

Отредактировано Karolina (2016-05-28 21:56:26)

6

даа, орхидеи классные конечно. причем столько видов их - на пальцах не пересчитать наверное. хочется тоже домой купить, с недавних пор цветы в горшках полюбила еще больше. на примете Каттлея, пока читаю тут https://www.dayflowers.ru/kattleya-uhod.html информацию, как вообще ухаживать. вроде сложностей не должно быть

7

Тоже хочу дома орхидеи выращивать, вот сейчас изучаю информацию о том, как ухаживать об орхидеях  https://xn----htbdjbj4afmz1a5i.xn--p1ai … _1912.html , уже разобралась в том, какой грунт для них нужен, и как их правильно посадить. Сейчас выбираю, какие сорта орхидей лучше всего подойдут для новичка.

8

Недавно открыла для себя новый интересный цветок Выскочка, который расцветает прямо на глазах и цветет в любое время года: https://rasteniavdome.ru/uhod-za-rasten … firantesom