последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасаемся от солнца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, а вы пользуете всякие солнцезащитные крема на обычную прогулку, не на пляжи? Чего посоветуете? Как всегда, Бюбхен? а он у них один?или, как у взрослых, с разными ув-фильтрами?

2

Я ничем не пользуюсь и вообще знаю, что солнце вредно для детей до года, нужно гулять только в тенечке, а то могут и судороги случится и обгорит не дай Бог. :sigh:
И вообще думаю, что всякие эти крема к хорошему ничему не приведут, но это лично мое мнение. :/

3

Я пользуюсь и обязательно, еще не разу не обгарели, хотя жара жуткая, я взяла с защитой 25, сказали, что если не на море, то больше брать не надо. :p

4

Алиска написал(а):

И вообще думаю, что всякие эти крема к хорошему ничему не приведут, но это лично мое мнение.

А ты ГринМамовские, они уж точно не навредят ;)

До года-то ладно, а "ходунков" уже фиг в тенечке удержишь :)

5

Да я согласна, Снежка, но пока свою малую ничем мазать не хочу, а потом, может и попробую, спасибо, кстати незнала, что у ГринМама есть детская косметика от солнца :dntknw:

6

У Орифлейма есть детская косметика, целая серия, даже с защитным фактором 30 и 40. Особенно малым нравится разноцветная пенка (или спрей это у них называется, не помню точно). Натуральная и безвредная.