последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Энзимная пенка-пудра для лица


Энзимная пенка-пудра для лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить энзимную пудру-пенку для умывания? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

2

Alinaka написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить энзимную пудру-пенку для умывания? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Сейчас очень большое разнообразие такой пудры предлагается. Какой состав вас интересует?

3

Timoni написал(а):

Сейчас очень большое разнообразие такой пудры предлагается. Какой состав вас интересует?

Самое главное, чтобы в составе был витамин B3 и кофеин

4

Мне очень нравятся в fmnot.ru средства по уходу за кожей и волосами. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут такую https://fmnot.ru/tproduct/1-60507600336 … ivaniya-50 энзимную пудру-пенку для умывания. Цена за 1120 рублей, объем 50 мл. Очень довольна. Эта пудра очень деликатно очищает и отшелушивает кожу, не оставляя при этом ощущения липкости после применения. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-509-35-31. Вам помогут с выбором

5

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

6

Слышала про этот магазин много.

7

Неплохой выбор уходовых средств здесь предлагается


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Энзимная пенка-пудра для лица