последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смета!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если кому-нибудь нужна готовая сметка свадьбы (правда моей а не Вашей)-пишите адресочки)))

2

Натусик написал(а):

Если кому-нибудь нужна готовая сметка свадьбы (правда моей а не Вашей)-пишите адресочки)))

ХОЧУУУУУУУУ!  :lol:  sveta-spb2003@mail.ru

3

Готово! :)

4

что такое сметка? :/

5

ой, а можно и на мой адрес??? Alena-85@bk.ru Только живу я в Москве!!! Девочки поделитесь опытом :flag: ..... планирую свадьбу и конечно хотелось бы по экономней! У кого  во сколько обошлось сие торжество!? :flirt:

6

Мы не праздновали свадьбу пышно. А поехали отдыхать на эти деньги.

7

А МЫ ТОЖЕ ОТМЕТИЛИ В ЧИСТО СЕМЕЙНОМ КРУГУ - СВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР В ДОМЕ ОТДЫХА. И СВАДЕБНЫЙ ТОРТ У НАС БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. МЫ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАЛИ И ВАМ РЕКОМЕНДУЕМ.

8

А мы хотим на катания взять шампанского,  человек на 20, примерно. Как рассчитать? Пьют его все по-разному, некоторые и бутылку могут в одиночку легко осилить  =) И где дешевле в Ашане, Метро, Перекрестке?

9

В Ленте, Окее поищите, там довольно часто акции. Но мы покупали в Метро, можно сказать, случайно повезло со скидкой. Брали пару ящиков Victor Dravigny классическое, 12 бутылок в ящике, на 30 человек рассчитывали. Практически все на регистрации и прогулке выпили, на сам банкет осталось для красоты, на столы, ну и пара человек наверное его еще попили, в начале. Водка и вино заняли свои почетные места)  Катались около 4-х часов, может еще, конечно из-за этого и выпили все почти. На банкет на стол из 8 человек, ставят поровну для любителей крепких и слабых алкогольных напитков. Допустим, изначально на столе стоит три бутылки вина (1 игристое +2 обычных) на 4-ех человек и одна бутылка, допустим водки (рассчитываем по 0,5) так же на 4-ех человек. В среднем, при хорошем столе и активности, в течение вечера здоровый человек может выпить две бутылки вина или одну бутылку водки + то что было им употреблено на предыдущих этапах. Больше точно не безопасно для здоровья, поэтому и планировать больше этого расчета не стоит.

10

спасибо. Набросала примерную смету, нашла онлайн програмку. Осталось только вкусы всех присутствующих учесть и записать, это самое сложное :) Victor Dravigny из Франции везут что-ли? У нас вроде ответные санкции на их продукты... Нам бы попроще какое.

11

Стопроцентно на программу не стоит надеяться, она так общее вам выведет, нюансы оставит за ширмой, а их в реальном времени будет не мало, готовьтесь и к этому. Советую запас все равно брать. Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи отнюдь не франция, оно наше с головы до пят, Новороссийск, Кубань ( а ответные санкции на спиртное вроде только на украинское у нас). Нашим всем понравилось, не хуже французских ничуть, технология классическая. Делают из лучших сортов винограда, причем кубанского, 3 года выдерживают в тоннелях, где оно натурально бродит.

12

Ок, мне бы и гугл лучше не пояснил ) Я не очень хорошо разбираюсь в шампанском.  А так то да, Кубань - житница, все вкусности оттуда к нам едут, в том числе и Абрау-Дюрсо... Поищу его в маркетах, цена привлекательная, но нужно самой продегустировать сначала.

13

А мы не делали свадьбу. Просто расписались, поскольку думали наперед. Хотели жить отдельно. Собирали денежку на квартиру. Тратить их на торжество все-таки не разумно. Сейчас хоть живем в своей квартире. для нас это главнее. Нисколько не жалею о сделанном.

14

Это ж сколько времени вы собирали?По идее вам уже должно быть лет под 60))Или все таки часть собрали, а остальную сумму где-то одолжили? Хотя, если зарабатывать неплохо, то можно сегодня все.

15

Неее..Мы не всю сумму собрали, а только часть. На остальное оформили рассрочку в этой компании http://www.yitspb.ru/ Это наш застройщик, который предложил нам данный вариант без процентов и на длительный срок.