последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве можно купить качественную толстовку для сына?


Где в Москве можно купить качественную толстовку для сына?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести своему девятилетнему сыну прикольную толстовку. Подскажите кто сталкивался, где в Москве продаются качественные толстовки для детей? Где сами покупали такую одежду?

2

Если я не ошибаюсь, красивые и качественные толстовки можно приобрести в магазине одежды Jeans Symphony, где разнообразный ассортимент стильных детских толстовок с разными интересными принтами.

3

Мне приходилось покупать детскую толстовку в интернет-магазине Kari, там можно выбрать неплохую одежду как для девочек, так и для мальчиков. Только стоимость вещей в этом месте не из дешевых конечно.

4

Здравствуйте. Сама лично подобрала и заказала оригинальную толстовку по мотиву игры Minecraft своему сыночку в этом каталоге https://minecraft-market.ru/odezhda . Причем в данном интернет-магазине продаются прикольные толстовки для детей в стиле Minecraft, и одежда имеет как по мне хорошее качество, по крайней мере моему сыну нравится новая толстовка и он её носит с удовольствием. Так что рекомендую и вам посмотреть ассортимент детской одежды в этом месте.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где в Москве можно купить качественную толстовку для сына?