последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дары волхвов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот какая тема меня заинтересовала. Подарки.

Вопросов будет много.

1. Сколько стоил самый дорогой подарок, который вы дарили кому бы то ни было? Кому же вы его подарили? Когда это было? По какому случаю?
Сколько это было в процентах от вашего тогдашнего дохода?
2. Сегодняшние воззрения на цену подарков. Дарите ли вы подарки, превышающие ваш месячный доход? Или равные месячному доходу? Какой процент от вашего месячного дохода вы готовы потратить на подарок супругу/родителю/ребенку на рядовой праздник (день рождения, годовщина, новый год, другое)? Какой процент месячного дохода готовы потратить на подарок к нерядовому празднику (свадьба, бат/р мицва, рождение ребенка)?
3. Рост ваших доходов и цены подарков.  Какую связь вы заметили ? Ответ "связь прямая" не проканывает: и ежу понятно, что прямая, а не обратная. Поподробнее, пожалуйста.
4. Подарки супруге/у и остальным: кому достаются более дорогие подарки?
5. Близость подхода: вы скорее планируете дарение подарков и потому/тогда можете потратить на них большую сумму, чем обычно валяется в кошельке, или скорее покупаете их в последний момент по зову долга, и потому можете потратить только то, что осталось (от месячного бюджета, от сегодняшней покупки в супере, до границы долга на кредитке)?

С нетерпением и огромным любопытством жду ваших ответов.

2

Я вот маме на юбилей подарила пальто. Для меня это был дорогостоящий подарок, ведь я так мало зарабатываю  :blush: http://www.kroyyork.ru