последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Сетевые технологии » Где пройти курс информационной безопасности?


Где пройти курс информационной безопасности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://infobezopasnost.ru/blog/wp-content/cache/thumb/1c/8b76f86bfe8161c_600x412.jpg
Здравствуйте. Мы недавно столкнулись с тем, что были атаки на наш интернет-магазин, известный по всей России и администраторам по безопасности еле удалось избежать кражи личных данных и финансовых средств клиентов. Решили отправить своих специалистов на курсы повышения квалификации, чтобы они имели достаточный опыт, знания и подтверждающие документы. Поискав в интернете, нашли, где проводится профессиональная подготовка специалистов по курсу «Информационная Безопасность» https://infobezopasnost.ru/ для администраторов по безопасности, инженерно-технических работников, системных и сетевых администраторов. Направили двоих сотрудников на обучение сроком на 4 месяца. Формат удобный в виде онлайн-вебинара. По окончанию выдается Диплом о профессиональной переподготовке. Рекомендую этот курс всем!

2

А про это https://profkurs24.ru/ped/ что вообще думаете? Я у ребят проходил профессиональную переподготовку, после чего нашел гораздо более оплачиваемую работу. У ребят куча различных курсов, я уверен, каждый для себя сможет найти что-то полезное.

3

Возможно, вам сетевое оборудование понадобится. Здесь https://anbik.ru/metalcabellotky/, продают качественное сетевое оборудование, недорого. Мы там покупали все необходимое, на работу (производство). Сетевой шкаф 19 дюймовый, металлические кабельные лотки, UPS и прочее. На оборудование есть сертификаты и гарантии. Если кому-то понадобится, советую его заказывать там.

Отредактировано Вераника (2022-12-29 00:02:02)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Сетевые технологии » Где пройти курс информационной безопасности?