последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Ялту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На следующей неделе собираемся  ехать в Ялту на неделю. Кто уже там бывал, рассказывайте,  что интересного видели, где бывали?  Может, есть какие-то экскурсии?

2

Если вы еще ни разу не были в Ялте, то  вам и без экскурсий будет интересно. Все равно за неделю все не получится посмотреть, поэтому не планируйте. Прогуляйтесь просто  по городу, по Набережной, на пути вам встретиться много разных достопримечательностей, и красивых мест для отдыха.

3

Мы с мужем в том году отдыхали в Ялте. Правда, в нашем распоряжении было всего три дня, сильно не разгуляешься. Но все же нам удалось увидеть разные достопримечательности. В нашем отеле был гид, который с удовольствием поводил нас по городу.

4

Мне кажется, вам подойдут морские прогулки и экскурсии в Ялте.  Во-первых, это интересно, и увлекательно, а во-вторых,  такие прогулки расслабляют, сможете насладиться красотой природы, и забыть о пыльных дорогах, и городского шума. В общем, если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию  https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta .