последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как перенести систрей?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди,пожалуйста,хэлп.После того как ставила Vistu,трей "перебрался" наверх,как сделать чтоб был на своём месте- внизу??? :help:

2

Cмутно представляю, как это связано с Вистой, а трей просто перетягивается мышкой. Нажми на эту полоску и тащи, удерживая, вниз. Таким образом она может стоять с любого из 4х боков экрана.

3

Не получается  :/

4

Нууууу.... разве что попробовать снять галочку с "закрепить значки" на самой этой полосе, но честно говоря, это так, наобум, надо дождаться, пока Мик проснется, может, чего умного присоветует...

5

Маргош, выделяю в отдельную тему. В следующий раз создавай, плиз, их сразу, сама. :read:

6

Здравствуйте!
ОпАть проблЭм.Что с этим делать,чтоб обновление всё-таки происходило? Переустанавливала Windows а что "задела" без понятия.

7

Мы вообще ХР не обновляли. Муж сказал, снести все и поставить заново.

8

Снежка*, согласна, обновления только вредят операционке. Всегда отключаю их и дома, и на работе.

9

Не согласен большенство обновлений исправляют ошибки.
не нужны только те обновления которые расширяют функциональность

10

Ё, а мне проще скачать полностью новую версию, а не по чуть-чуть заплатки к старой :)

единственное, что качается постоянно - это обновления базы к антивируснику

11

Учитывая сколько ошибок лучше потихонку тянуть
В linux все так делают и не ворчат

12

e247
У кого куча разного софта под Win, вряд ли когда то сможет перейти полностью на Linux или другие *nix подобные операционные системы.

Марго
Я думаю с семёркой таких проблем уже нет ;-)

13

mickmihalich написал(а):

проблем уже нет

Ан нет. Не весь софт под семерку идет. Посмотрел - у меня пара глобально нужных прог с семеркой не работают. Их пока не обновляли... вот и живу с ХРюшей.

14

Попробуйте поискать тут  http://torrentigri.xyz/ - скачать игры торрент, разные программы и все что нужно.