последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Автомобильные перевозки грузов


Автомобильные перевозки грузов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, давно искал компанию которая занимается автомобильными перевозками грузов, которая работает профессионально и при этом за адекватную цену. И тут нашел компанию fortistk.ru. Очень рекомендую! Сравнивал цены с аналогичной компанией, цены у них гораздо приемлемей. Так же хочется отметить качество выполнения роботы, оно на высоте!

2

Akimbelyakov написал(а):

Здравствуйте, давно искал компанию которая занимается автомобильными перевозками грузов, которая работает профессионально и при этом за адекватную цену. И тут нашел компанию . Очень рекомендую! Сравнивал цены с аналогичной компанией, цены у них гораздо приемлемей. Так же хочется отметить качество выполнения роботы, оно на высоте!

Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласен ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/freeze4.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » Автомобильные перевозки грузов