последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вопрос по счетчику воды


Вопрос по счетчику воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как заказать установку счётчика воды онлайн? Не знаю даже, с чего начать поиски информации в интернете и поэтому, надежда только на ваши советы. Живу в Москве, нужно поменять старый счётчик на новый.

2

Добрый день. Как я вас понимаю, сама изучала отзывы в интернете о работе разных компаний. Потом решила сравнить цены и очень быстро сделала выбор в пользу одной организации. Вам нужно заглянуть сюда чтобы уже через несколько минут узнать ответы на каждый из вопросов. Я написала менеджеру в чат, мне ответили очень быстро, буквально по полочкам разложили ответы, осталась довольна. Счётчик воды поменяли вообще без проблем, ещё и недорого получилось – цены указаны на сайте. Поэтому, захотелось поделиться с вами информацией, которая в любом случае пригодится и поможет вам настроиться на сотрудничество.

3

Тарифы стали дорогие ужас.

4

Мы когда счётчик поставили, стали меньше платить, так как по основному тарифу идёт оплата на прописанных людей, а по счётчику на количество накрученного. А так как я часто беру питьевую воду в бутылках, то оплата ещё меньше. Мне правда кажется, что купить воду питьевую бутилированную лучше и чистка кулера в омске https://omsk.mywatershop.ru/catalog/uslugi лучше.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Вопрос по счетчику воды