последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гадалки и гадания

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Лютичок написал(а):

Я ходила к Инне Богомоловой, принимает она в Domfehu. Про последствия ничего не знаю, я живу себе припеваючи, а вот какие могут быть последствия, если я просто себя защитила в той ситуации?  В плане, я же не привораживала кого-то или не насылала проклятие, хотя Инна все равно этим категорически не занимается, она как раз таки снимает все эти проклятия. А про то, что грех не грех, не знаю, я считаю обезопасить себя, тем более в таком большом городе как Москва, неизвестно, что с тобой может сделать привороженный взрослый мужчина, поэтому я и решила взять ситуацию в свои руки

Я частенько обращаюсь к Богомоловой, раньше ездила к ней в Дом Феху на Таганку, а сейчас в основном в ват сапе списываюсь. Когда предстоит серьезное какое-то дело, то прошу ее погадать на рунах, она просто потрясающе делает расклады. Всегда прислушиваюсь к ее советам, если она говорит, что чего-то делать не стоит, то я принимаю это во внимание, и теперь в работе у меня все просто замечательно, вот повысили недавно.

32

Я тоже обращалась к Инне в Дом Феху. Она с рунами просто потрясающе работает. Я спрашивала все время что-то по бизнесу. А теперь и сама обучаюсь на ее курсе "Алхимия денег". Она учит, как решать денежные вопросы различными способами. Это руны, хиромантия, языческие ритуалы. Не думаю, что где-то еще я смогла бы столько интересного узнать.

33

Ивановна написал(а):

Я тоже обращалась к Инне в Дом Феху. Она с рунами просто потрясающе работает. Я спрашивала все время что-то по бизнесу. А теперь и сама обучаюсь на ее курсе "Алхимия денег". Она учит, как решать денежные вопросы различными способами. Это руны, хиромантия, языческие ритуалы. Не думаю, что где-то еще я смогла бы столько интересного узнать.

Про курсы правда очень интересно. Мне хватило 3-х дней, чтобы понять, как все это делать. Мне нравится руническая магия и с помощью знаний, которые дала Инна, я могу теперь улучшить финансовое положение. Не просто так пишу, а правда уже есть успехи. На работе повысили и зарплату подняли. Разве это не успех? У Инны Богомоловой еще есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3 … p9WoBSJfzg

34

Круто, тоже подписалась.  Вот еще инстаграм есть @dom.fehu. А я вот сама решать свои финансовые проблемы еще не научилась, к сожалению. Но обращалась к Инне Богомоловой, чтобы она амулет сделала. Уже 2 месяца в кошельке ношу и есть сдвиги. Появились новые клиенты, которые хотя постоянно со мной работать. Она говорила, что финансы придут в этом году. То есть, надо потерпеть, но успехи точно будут. Я просто слишком тороплюсь.