последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадалки и гадания

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А вы гадаете? А как? На картах, камнях, кольцах, в хрещенские вечера или ...? А сбывалось? А, может, вам кто-то из гадалок чего нагадал? А вы им вообще верите? А надо или оно вообще, заглядывать в будущее?

2

Руны – это не просто символ, каждая руна обладает именем, преисполненным значения и смысла. Они играли важную роль в истории скандинавских народов, ведь от того, как выпадут эти таинственные знаки зависело идти или не идти в поход, играть ли свадьбу, где строить дом, где засевать поле…
Но не стоит думать, что с помощью Рун можно сделать что угодно. Руны – это "инструмент познания Божественной Воли в нашей жизни, они – способ прислушаться к той части себя, которая знает всё, что нам следует знать, чтобы жить здесь и сейчас"

Интересная статья о гаданиях на рунах

3

Раньше,когда была маленькой только этим буквально и занималась,верила что сбудеться,но так и не сбылось.А гадала я на картах,только себе(посколько если будешь гадать знакомым все болезни,если не судьба перепадет к тебе,я раньше так думала).Щас уже в это я не верю.Не разу не ходила и не пойду к гадалка,щас почти вокруг с этими гадалкам,простите один лохотрон.У некоторых даже лицензии нет.

4

я гадала раньше на Таро, а теперь мне надоело, потому что во-первых я не запоминаю что гадаю, а во-вторых, все равно не сбывается = )))

5

А я временами прибегаю к такой помощи. Начиналось всё с ознакомления со всеми этими видами гадания на различных сайтах, сейчас пользуюсь услугами сайта magian.ru , на мой взгляд самый серьёзный сайт в этом плане. Пробовала заниматься гаданием и сама, но ничего толкового))

6

Я верю в гадания,магию и очень хочу  научиться таро .Записалась на курсы,пока все нравиться и получаеться,но хочеться пройти все три уровня обучения.Учусь для себя,очень занимательное дело.

7

а я думаю, во что веришь - то и сбывается, поэтому нужно верить только в хорошие гадания :-)

8

Я гадаю очень давно и у меня накопился большой опыт в этом деле. Прежде всего, я хочу сказать так: любое гадание не должно превращаться в развлечение. Перед началом гадания(самостоятельного или с использованием чьих-либо услуг), задайте себе вопрос: вы верите в гадания? Если нет, то ваш сеанс с большой долей вероятности будет "пустым", т. е. неверным.

Разумеется, для успеха в гадании нужно иметь определённые способности, без них сложно рассчитывать на полные и правдивые ответы на задаваемые вопросы.

И ещё: гадать можно самыми разными способами и выраженных приоритетов(правдивость, точность и т. д.) тут нет.

Будут вопросы - задавайте, постараюсь вам ответить.

9

Когда-то в детстве что-то подобное пытались делать: на картах что-то увидеть, на кофейной гуще. А сейчас ни во что такое не верю и не делаю)

10

Про гадания очень интересно вот здесь , понравилась статья, любопытно.

11

Я верю и в магию, и в гадания. Как-то раз по работе мне предстояла поездка в Сочи, я конечно обрадовался до безумия, смогу и отдохнуть чуток) Но чуйка какая-то была непонятная... Погуглил пару минут в интернете хорошую гадалку, чтоб проверить свои ощущения, и нашел сайт маг Амалия, отзывы о которой не трудно найти в интернете. В общем, связался я с ней и она сказала, что ехать мне категорически нельзя. Поездку можно было отложить на неделю, что я и сделал. И сделал правильно, ведь гостиница, в которой я планировал поселиться, в день моего планового визита частично обрушилась. Если бы я поехал - мог и под плитой остаться. Так что спасибо Амалии, что не дала мне поехать именно в тот день.

12

Я люблю гадать на кофейной гуще, часто кофе пью и всегда рассматриваю, что получается. Научилась толковать все с помощью сайта http://gadalkindom.ru/gadania/na-kofejnoj-gushhe-tolkovanie-simvolov.html Всегда все совпадало. Хочу еще попробовать на таро погадать, там на сайте тоже есть толкования, как раскладывать правильно. Кому интересно-загляните, много чего интересного и магического можно там почитать.

Отредактировано Layzyy (2017-06-29 14:47:15)

13

Я к гадалкам не обращалась, единственное - купила тут http://www.svechishop.com/ свечи на деньги. Через месяц мне предложили повышение на работе, а ещё позже - переезд в другой город в главный офис. ^^

14

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

15

девочки...ну, ладно гадания....а вот сновидениям кто верит? говорят, что они как и гадания тоже к магии какой-то относятся....как мне, к примеру. быть:поверить сну, который беременность обещает или к гадалке обратиться, может она правильно переведёт, что подсознание сном http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru о беременности хотело сказать?

16

Я сама никогда не гадала, но ходила к белому магу, в свое время она мне очень помогла. Была проблема в том, что один мужчина маниакально преследовал меня, он кстати мой коллега, ухаживал. Все бы ничего, но он был женат, а с женатиками встречаться для меня табу. В общем как оказалось, какая-то недоброжелательница жены моего коллеги, наслала то ли приворот о ли своеобразную порчу на моего коллегу, а я тут просто невинный пострадавший. После того как маг со мной поработал, он отстал от меня и вроде как ему сейчас стыдно, бедный, понимаю его)

17

Лютичок написал(а):

Я сама никогда не гадала, но ходила к белому магу, в свое время она мне очень помогла. Была проблема в том, что один мужчина маниакально преследовал меня, он кстати мой коллега, ухаживал. Все бы ничего, но он был женат, а с женатиками встречаться для меня табу. В общем как оказалось, какая-то недоброжелательница жены моего коллеги, наслала то ли приворот о ли своеобразную порчу на моего коллегу, а я тут просто невинный пострадавший. После того как маг со мной поработал, он отстал от меня и вроде как ему сейчас стыдно, бедный, понимаю его)

И смех и грех, как говорится… А после того как к магу сходили  не было никаких последствий, я-девушка верующая, не хочу грешить… Но поможет мне в моей ситуации только маг или чудо.  Не подскажите к кому вы ходили?

18

снежок написал(а):

Лютичок написал(а):

    Я сама никогда не гадала, но ходила к белому магу, в свое время она мне очень помогла. Была проблема в том, что один мужчина маниакально преследовал меня, он кстати мой коллега, ухаживал. Все бы ничего, но он был женат, а с женатиками встречаться для меня табу. В общем как оказалось, какая-то недоброжелательница жены моего коллеги, наслала то ли приворот о ли своеобразную порчу на моего коллегу, а я тут просто невинный пострадавший. После того как маг со мной поработал, он отстал от меня и вроде как ему сейчас стыдно, бедный, понимаю его)

И смех и грех, как говорится… А после того как к магу сходили  не было никаких последствий, я-девушка верующая, не хочу грешить… Но поможет мне в моей ситуации только маг или чудо.  Не подскажите к кому вы ходили?

Я ходила к Инне Богомоловой, принимает она в Domfehu. Про последствия ничего не знаю, я живу себе припеваючи, а вот какие могут быть последствия, если я просто себя защитила в той ситуации?  В плане, я же не привораживала кого-то или не насылала проклятие, хотя Инна все равно этим категорически не занимается, она как раз таки снимает все эти проклятия. А про то, что грех не грех, не знаю, я считаю обезопасить себя, тем более в таком большом городе как Москва, неизвестно, что с тобой может сделать привороженный взрослый мужчина, поэтому я и решила взять ситуацию в свои руки

19

Лютичок написал(а):

Я ходила к Инне Богомоловой, принимает она в Domfehu. Про последствия ничего не знаю, я живу себе припеваючи, а вот какие могут быть последствия, если я просто себя защитила в той ситуации?  В плане, я же не привораживала кого-то или не насылала проклятие, хотя Инна все равно этим категорически не занимается, она как раз таки снимает все эти проклятия. А про то, что грех не грех, не знаю, я считаю обезопасить себя, тем более в таком большом городе как Москва, неизвестно, что с тобой может сделать привороженный взрослый мужчина, поэтому я и решила взять ситуацию в свои руки

Действительно… правильно вы сказали, а как я могу больше узнать об Инне Богомоловой? И как мне к ней попасть на прием? Где находится этот Domfehu?

20

снежок написал(а):

Лютичок написал(а):

    Я ходила к Инне Богомоловой, принимает она в Domfehu. Про последствия ничего не знаю, я живу себе припеваючи, а вот какие могут быть последствия, если я просто себя защитила в той ситуации?  В плане, я же не привораживала кого-то или не насылала проклятие, хотя Инна все равно этим категорически не занимается, она как раз таки снимает все эти проклятия. А про то, что грех не грех, не знаю, я считаю обезопасить себя, тем более в таком большом городе как Москва, неизвестно, что с тобой может сделать привороженный взрослый мужчина, поэтому я и решила взять ситуацию в свои руки

Действительно… правильно вы сказали, а как я могу больше узнать об Инне Богомоловой? И как мне к ней попасть на прием? Где находится этот Domfehu?

Так, она находится на Николоямской 38/1. А попродробнее можете почитать на domfehu.com. Там же есть и телефон, можно оттуда записаться. Если что, пишите) Да и отпишитесь как в целом все прошло)

21

А я бы просто сходила бы магу погадать, что там у меня в будущем будет. Но только один раз, все-таки мне кажется, что нельзя слишком часто обращаться к магу, вдруг судьба изменится в худшую сторону. А так, да, все это очень интересно и завораживающе  я считаю, на пару сеансов сходила бы)

22

Випи написал(а):

А я бы просто сходила бы магу погадать, что там у меня в будущем будет. Но только один раз, все-таки мне кажется, что нельзя слишком часто обращаться к магу, вдруг судьба изменится в худшую сторону. А так, да, все это очень интересно и завораживающе  я считаю, на пару сеансов сходила бы)

Да, конечно) Почему бы и нет, действительно. А вообще я уже сюда писала. Искала хорошего мага и мне посоветовали Инну Богомолову. РАботала она со мной очень тщательно, я выполняла все ее указания, и потом, не сразу, но появился желанный результат.Очень ей за все благодарна. Кстати, работала она со мной через руны, очень действенно оказывается, можете здесь https://www.domfehu.com/runes глянуть, поподробнее почитать

23

Випи написал(а):

А я бы просто сходила бы магу погадать, что там у меня в будущем будет. Но только один раз, все-таки мне кажется, что нельзя слишком часто обращаться к магу, вдруг судьба изменится в худшую сторону. А так, да, все это очень интересно и завораживающе  я считаю, на пару сеансов сходила бы)

У меня был такой опыт очень понравилось! Нашла в интернете сайт, где собраны лучшие гадалки страны. То есть они там регистрируются, а пользователи, которые обращались к ним, оставляют о гадалках свои отзывы. И если окажется, что отзывы плохие и гадалка "не настоящая", то её сразу же удаляют с сайта. Так что там реально самые лучшие гадалки страны. Сайт называется Магистика:
https://magistika.com/
Мне там гадалка такого бреда наговорила. Я долго смеялась. А потом, когда всё это начало сбываться одно за другим, очень жутко стало  :confused:

24

Надежда решает любые Ваши проблемы!

Люди восхищаются феноменальным даром Надежды, она поможет Вам выйти с любой сложной ситуации на любом расстоянии блогодарья необыкновенному дару, поможет решить любые проблемы вернуть мир и взаимопонимание в Вашу семью.

Ставит защиту на бизнес вернуть удачу и избавиться от одиночества! Только результат в Вашу пользу. Обращайтесь 24/7 круглосуточно.

Номер тел: +38(098) 560-09-01 есть VIBER/TELEGRAM/WhatsApp

https://i.ibb.co/0C1SCwX/viber-image-2019-03-02-15-37-44.jpg

25

Спасибо конечно за рекомендации, но я уже записалась в Dom Fehu к Инне Богомоловой. Меня больше всего привлекло, что она по рунам гадает. Ну вы правильно говорите, что если гадалка говорит не совсем приятное, то ее сразу за плохую гадалку принимают. Поэтому я  вам скажу, что на ее сеансе и приятное и неприятное было, но впечатления у меня от консультации остались положительные. Она мне нужные советы конечно дала и в такое нужное время...

26

Випи написал(а):

Спасибо конечно за рекомендации, но я уже записалась в Dom Fehu к Инне Богомоловой. Меня больше всего привлекло, что она по рунам гадает. Ну вы правильно говорите, что если гадалка говорит не совсем приятное, то ее сразу за плохую гадалку принимают. Поэтому я  вам скажу, что на ее сеансе и приятное и неприятное было, но впечатления у меня от консультации остались положительные. Она мне нужные советы конечно дала и в такое нужное время...

Аа круто, рада, что вам помогла. Надеюсь у вас сейчас все хорошо в жизни. Кстати, расскажите как вообще сеанс прошел? С какими она рунами с вами работала ? Кстати, знаете, что еще можно бизнес прогнозы делать или событийные) Пробовали?

27

Предпочитаю гадания на картах, сегодня это можно сделать даже онлайн. Вот отличный сервис https://sekret.me/gadanie-na-tsyganskih … det-detey/

28

Ищу такую гадалку, мага, экстрасенса или как это правильно и корректно называется. В общем, ищу человека, который мог бы помочь мне с деньгами. Я слышала, что проводят денежные обряды, которые могут проблему искоренить. Просто, я бы по пустякам не обращалась бы, просто уже 7 лет, как обанкротились и приходится нам очень тяжело. Практически всем должны. Работаю, как лошадь, но все впустую как-будто...

29

Я вам очень советую обратиться к Инне Богомоловой. Я сама к ней совсем недавно обратилась из-за сложной ситуации дома, но после ее сеанса потихоньку все стало налаживаться. Сейчас уже все очень хорошо. Спасибо ей за ее помощь, можете не беспокоиться, ей можно доверять, она надежный человек. Кстати, подробнее о ней узнать и связаться с ней можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/.

30

Знаете, я встречала и хороших магов, надежных, но и на шарлатанов бывало, что натыкалась, поэтому у меня такой вопрос. Пожалуйста, те, кто знают, подскажите, хорошего мага, опытного и надежного, кто не обманет.