последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы - что нынче смотрим?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Как-то не прикололо меня по второму кругу смотреть "Катю", мама меня присадила на сериал про больницу по СТБ, кажется, как он там? Врачебные тайны, что ли... А, и еще, как совсем нудно - "Обреченная стать звездой", потому как смотреть каждый день терпения не хватит, нескончаемый он какой-то.

А вы что сейчас смотрите?

2

Хм. Непонятка какая-то пошла с этими сериалами. Сначала мама смотрела своих "врачей" по какому-то российскому каналу (там на неделю или даже две серии вперед шли), потом там резко оборвали и перестали показывать. Смотрим пока по СТБ, пока дают продолжение, но вот уж не знаю, насколько их хватит... Потом со скрипом досматривали "Женю" по РТР, тоже непонятно оборвали и пустили вместо нее "Ангел-хранитель". Ну, может, это и был конец, но тогда хотелось бы увидеть надпись "Конец фильма", а не "конец 366 или какой-то там еще серии"... Интересно, на каком моменте оборвет наш "Интер"? Там тоже в неделю-две отставание, пока старые серии "догоняют". Просто интересно, если б наши оборвали, сказали бы, что денег не хватило, а российские каналы кому деньги за российские сериалы платят? Авторам фильма, что ли?.. Или просто надоело и бросили?..

3

Не смотрю в последнее время сериалы. Не хватает времени. А раньше грешила ими. Причём с удовольствием.
Последний сериал, который посмотрела "Остаться в живых". И то, не по телеку, а на дисках.

4

Лучший сериал Побег из тюрьмы.Признан лучшим за 2006 год!!!

5

Очень нам понравились Кадеты, жалко, что закончились :((( "Таня" надоела, бросили, "Атлантида" не пошла как-то... вот "Врачебные тайны" днем по СТБ начали с начала показывать, может, дойдут до тех серий, где оборвали и вернут в вечерний эфир, вот их буду смотреть, а пока больше нечего, такая ерунда по всем каналам :(( Еще понравился сериал 9 месяцев, но там всего 8 серий.

6

mikia написал(а):

Лучший сериал Побег из тюрьмы.Признан лучшим за 2006 год!!!

Суперфильм!

7

у меня сейчас все фильмы в один сливаются - успеваю только увидеть урывки, когда малую кормлю, а ее от рекламы не оторвешь! :wacko:

8

Есть сериал такой " Женаты с детьми" по нему еще "Счастливы вместе" пересняли. Я обычно в последнее время засыпаю под него..ну вроде как условного рефлекса), у меня всего 20-ть серий и вот как с пол года перед сном как пилюля. Очень неплохой способ избавиться от бессонницы.

9

в последнее время смотрю то, что качает муж

доктор Хаус
4400
Герои
еще что-то...

телек почти не включаем

10

Ага
повторить нужно все серила с 1989 года
или еще лучше с 1977 (Следствие ведут знатоки)

11

Недавно начал смотреть Побег из тюрьмы. Очень захватывающий фильм. если бы было побольше времени может почаще смотрел, а так пару серий в неделю.

12

Тоже кстати только начал смотреть побег из тюрьмы,второй сезон уже сморю,раньше как то непредавал значение этому фильму,потом две серии глянул и все,уже неоторваться!!! :whistle:

13

Смотрю Lost, Доктора Хауса, Части тела иногда качаю Отчаянных Домохозяек =)

14

А я обожаю черный и подколистый юмор Д.Хауса)...

15

А мне нравятся сериалы на СТС и ТНТ: "Кремлевские курсанты", "Универ", "Маргоша". Иногда бывает посматриваю сериалы по России, только они слишком затянутые и однообразные.

--------------------
Доктор Хаус 6 сезон онлайн без оплаты и регистраций.

16

В последнее время телевизор смотрю редко. Но сейчас почему-то заинтересовал сериал "Террористка Иванова"

17

Доктор Хаус естессно )))) и Кости

18

как я встретил вашу маму, события, универ

19

Отчаянные домохозяйки, Врата

20

Во все тяжкие
Декстер

21

я подсела на Интернов  и доктора Хауза

22

"Менталист" еще хороший сериал. Легкий такой детектив, довольно изобретательный сюжет.

23

Дневники вампира, отчаянные домохозяйки, двойник, милые обманщицы, игра  в ложь, тайный круг, детка.

24

Интернов смотрю (6 сезон просто супер), и Ходячие мертвецы ( сериальчик про зомби апокалипсис)

25

Классика: Доктор Хаус)

26

Интернов и Доктор Хаус
смотрю не часто, так наскоками но оба сериала очень нравятся

27

А я сейчас смотрю сериал Великолепный век. Поехала к маме погостить, а она смотрела этот сериал, ну и меня подсадила меня, сначала я посмотрела те серии, что показывали по ТВ, а по возвращению домой скачала все сезоны. Теперь сижу вечерами за просмотром. Очень интересно.

28

Очень нравится смотреть "Игры престолов" любовь, войны, предательство, интриги, прекрасная игра актеров, даже на время забыла о музыке Aндрeя  Ковaлевa.

29

Ходячие мертвецы, только последние серии отстой(((

30

Меня мама подстадила на сериал Цыганочка с выходом сначала показался нудным,а теперь затягивает,после работы прихожу и смотрю только его