последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конвертер валют онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оригинальный и бесплатный конвертор денежных едениц и криптовалют демонстрирует абсолютное соотношение между бесчисленными денежными единицами разнообразных государств в согласовании с курсом Основного Банка Рф. Вы можете конвертировать достаточную вам валютную сумму в тенге, евро, баксы и др. Для указанного, вам надо ввести нужную сумму в поле online калькулятора, и верный расчет будет проведен сразу же. Также, советуем ознакомиться: Российский рубль в Армянских драм на нашем ресурсе.

Как проходит процедура размена и перевода денежных средств? Эта процедура является идентичной на всех спец веб-сайтах. Чтобы провести транзакцию размена, надо зайти в свой индивидуальный кабинет, подобрать нужный сервис и в меню личного кабинета нажать на пункт создания заявки. В появившемся разделе заполняются требуемые поля, и выбирается направление обмена. В ячейке "отдаете" нужно указать платежную систему либо банковское учреждение, откуда будут переведены денежные средства. А в ячейке "получаете" определить платежную систему либо кредитное учреждение, в который будут перекинуты деньги. Затем надо указать сумму, реквизиты счета или кошелька, свое ФИО и номер мобильника. Далее нажать кнопку "продолжить" либо "сделать заявку". Как правило в электронных обменных пунктах имеется подробная инструкция для осуществления представленной операции.

Калькулятор обменного курса - это невзыскательный и комфортный инструмент, который позволяет мгновенно преобразовать любую сумму из одной денежной единицы в другую. Конвертер валют online выполняет автоматическую конвертацию с Центральным банком России. Чтобы посмотреть мировые курсы валют на иной день, выберите подходящую вкладку, введите дату и месяц в календаре, и ознакомьтесь с итогами.

2

Мне надо было antminer s9 купить, ведь такое в каждом магазине не найти, да и к цене всегда можно придраться, в общем мне пришлось не один час драгоценного времени в интернете потерять, но результат понравился, в общем тут https://miningmoon.ru/ есть на что обратить внимание и из чего выбрать. Все как говориться проверено.