последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cайты знакомств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сейчас очень модно стало знакомиться через интернет, существует масса сайтов знакомств через которые можно познакомиться с кем угодно и для чего угодно... но одновременно с этим возникает такая проблема что в большинстве случаев это подстава, реально возникает попытка знакомства с одной или другой стороны, а потом в ответ приходит прайс лист на услуги бан ;)

а вы зарегистрированы на каких-нибудь сайтах знакомств? попадали ли вы в такие подставы и вобще как вы думаете это реально ли так познакомиться с кем-нибудь? может у кого есть живые примеры? :)

2

если честно, то сайты знакомств-этовообще находка какая-то нашего тысячелетия)))
я свою любовь встретила имено на таком сайте знакомств, и потому рекомендую: wwwslando.ru!

не прогадаешь)

3

Когда-то была зарегена на jdu.ru, нашла там друзей, сейчас общаемся и в реале, и по и-нету. Конечно, иногда мне приходили письма от извращённых придурков, но я их просто игнорила и не парилась.

4

я 7 лет назад познакомилась с мужем - и больше там не появлялась

5

Аннушка написал(а):

а вы зарегистрированы на каких-нибудь сайтах знакомств? попадали ли в такие подставы и вобще как вы думаете это реально ли так познакомиться с кем-нибудь? может у кого есть живые примеры?

я зарегистрирован на 1loves, вроде нормальный сайт знакомств, анкет много, платить ничего не надо.

с реальными подставами на нем не сталкивался, но вот развести на деньги некоторые дамочки пытались. Я так понял, это левые фотки на левых аккаунтах, чуть не повелся.

ну а так, нормально, переписывался раньше с девушками, до встреч так и не дошло, сейчас почти на нем не сижу.