последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саженцы плодовых деревьев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас участок за городом есть. Решили там посадить плодовые деревья. Подскажите пожалуйста, где можно купить качественные плодовые саженцы?

2

Посмотрите на рынках. Там встречаются точки по продаже саженцев. У меня родители так покупали, правда давно это было.

3

Соседи купили саженцы, недавно. Прижилось одно дерево всего. Остальные засохли. Не хотелось бы такого. Поэтому, хочу выбрать по рекомендации. Может быть уже кто-то покупал удачно саженцы? Посоветуйте продавца, пожалуйста.

Отредактировано Вераника (2022-10-12 10:18:39)

4

Рекомендую вам обратиться в "Империю Растений" https://imperiarasteniy.ru/plodovye_derevya/ . Там широкий выбор саженцев различных, много плодовых деревьев разных сортов. Саженцы качественные, отлично приживаются. Консультанты вам помогут подобрать сорта, которые подойдут для вашей местности. Доставить могут прямо на участок, что очень удобно. И цены там приятные.

5

Садовый центр 'Южный' https://www.uzhniy.ru/ - место, где находят все необходимое для сада. Огромное разнообразие растений и товаров, а помощь сотрудников при выборе сделала покупки легкими. Торговая площадка удобна, логистика продумана - оформление заказа быстрое. Территория прекрасно благоустроена, кафе 'Джамбу' стало приятным открытием.

6

Все правильно саженцы лучше покупать у надёжных продавцов, чтобы быть уверенными в том, что покупаете, а то можно купить личку вместо культурного дерева. Мне нравится выбор плодовых деревьев в магазине https://trisezona.online/catalog/rasten … e_derevya/ в котором на саженцы нормальные цены и качество их хорошее.