последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие ИП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую открытие ИП в скором времени. Подскажите пожалуйста, насколько сложно это делается?

2

.......

Отредактировано Аглая (2022-10-01 22:44:15)

3

Открыть ИП не сложно. Просто много лишних хлопот и бумажной волокиты. Лучше доверить специалистам это дело, чтобы все сделали за вас.

4

А может быть кто-то посоветует компании, которые занимаются открытием ИП? А то я понятия не имею, куда обращаться для этого.

5

Я открывала ИП, недавно. Обратилась в компанию "Бизнес Сервис", вот сюда https://biznes-s.ru/ . Они все сделали за меня. Я просто получила готовый статус ИП. Никаких проблем и хлопот, не пришлось тратить свое время на это. Очень удобно.

6

Аглая написал(а):

Планирую открытие ИП в скором времени. Подскажите пожалуйста, насколько сложно это делается?

Сейчас , совсем и не сложно, можно даже через интернет !
Раньше открытие и закрытие ИП, подача отчетности и уплата налогов всегда были связаны с посещением налоговой инспекции и банка. Сейчас вовсе необязательно куда-то идти, чтобы сделать все нужные шаги.
А как можно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя через интернет, как потом сдавать отчеты и закрыть ИП, если такое решение было принято, вот тут и узнаете  - https://finach.ru/otkrytie-i-zakrytie-i … -internet/.
Да и не забывайте , что любое ИП , должно платить налоги , а как на них законно сэкономить , вот тут почитайте , думаю Вам это тоже пригодится - https://finach.ru/kak-ip-zakonno-sjekonomit-na-nalogah/.
Успехов в бизнесе ! https://www.advgazeta.ru/upload/iblock/076/platit_nalogi_stalo_proshche_i_vygodnee_1.jpg