последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ренген легких

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моей дочьке 2 годика. Неделю назад сделали манту - 5 мм. Год назад была отрицательная. Т.к. мы ходим в садик нас врач направила в тубдиспансер для проверки. От туда нас послали на ренген, кот показал что в межребье у нее очаг средней интенсивности овальной формы 0,5 на 0,4 см с четкими формами. К врачу записаны тока через неделю, а за неделю с умасойду. Не могли мы объяснить что значит результат ренгена?
Не болеет. Не кашляет.Насморка нет.Ничего.....Месяца 1,5 назад болела трохеитом и фсе..Неужели туберкулез??????Он лечится???
P.s.в садик пошли не давно, и после реакции манту полгруппы отправили на проверку с реакцими 10-13 мм.У нас еще самая маленькая оказалась..ПОМОГИТЕ

2

Если Вы находитесь в Москве или Московской области, можете связаться со мной по тел. (495)507-82-21. Я не только фтизиатр, но и рентгенолог, есть возможность посмотреть рентгенограмму. Впрочем, если не в Москве, тоже звоните, ибо командировок у меня много, возможно побываю и у Вас.

3

Добрый день!

Сделала обзорный снимок легких, на правой доле неоднородное затемнение подозревают худшее - я в шоке не уж то туберкулез.
Я в Москве у меня работа, как же все бросить, собираю анализы (кровь, моча, мокроту),  вдруг страшный диагноз подтвердиться....
Меня интересует где можно пройти лечение, обращалась в тубдиспансер они несут околесицу, без прописки не лечим, платно не лечим...чушь какя-то.
Посоветуйте  как быть.

С уважением, Ирина.

4

Лечение можно пройти в любом противотуберкулёзном учреждении, юридических преград для этого нет. Кроме того, существуют и частные фтизиатры :)