последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустроить уют на балконе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу из своего вечно грязного и пыльного балкона сделать чистое и уютное помещение,  наверное  сначала нужно  там сделать ремонт, заменить обои чем-то более практичным, а потом уже его обставить какой-то мебелью. Что посоветуете?

2

Балкон у вас остеклён?  Если нет, то  первое, с чего нужно начинать - это остекление и отделка,  идей по  дальнейшему обустройству балкона в интернете множество.

Отредактировано мелита (2022-09-30 12:52:09)

3

Я так поняла, что балкон у вас остеклён, тогда  прежде всего  на балконе нужно сделать ремонт, мы например  свой балкон отделали полнотелой террасной доской из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  Площадь  лоджий балконов во всех многоэтажных домах плюс-минус  стандартная, на такой небольшом простанстве  может вместиться  только встроенный шкаф, маленький столик, стулья или складные кресла.

4

Может вам лучше обратиться к специалистам, которые выполняют ремонт на балконах и лоджиях? Они приведут помещение в порядок. а потом вы уже будете мебель для него подыскивать.

5

Там всего то понадобится остекление, потом не большой ремонт, помещение маленькое, много материалов не потребует. Туда и мебель то толком не нужна, места не хватит, максимум повесить красивый светильники и можно посмотреть модульную картину тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … e-kartiny/ , для красоты и уюта помещения.

6

Ну на балконе обои совсем не нужны, у меня покрашено, на полу плитка, стоит двухстворчатый шкаф в одной стороне, в другой тумба, на ней цветы и коврик, все простенько.