последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как лучше украсить комнату дочки?


Как лучше украсить комнату дочки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет девочки, я из Москвы. Собираюсь сделать комнату своей дочурки более красивой, уютной. Только честно говоря не знаю, как это лучше сделать. Может вы мне что посоветуете? Как украсить комнату дочки?

2

Попробуйте наклеить интересные обои в спальне своей дочери, например в мультяшном стиле. Так мне кажется комната будет смотреться ярче и уютнее. А там конечно смотрите сами, как вам поступить.

3

Приветствую. Советую вам взять и накупить классных, прикольных мягких игрушек, которые можно расставить в комнате малышки и это будет круто выглядеть. Вдобавок ваш ребенок сможет играться с этими игрушками.

4

На мой взгляд, можно сделать комнату ребенка интересной и уютной другими способами. Сама кстати купила для комнаты своего сына домашний планетарий здесь в Москве https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html . И данное устройство делает атмосферу в комнате завораживающей, потому что проектор звездного неба проецирует на потолок, стены красивейшее изображение звезд, созвездий. Поэтому на эту картину можно смотреть часами, по крайней мере моему сыночку очень нравится.

5

где можно заказать качественные рамки для дипломов и картин?

6

StrangeRon написал(а):

где можно заказать качественные рамки для дипломов и картин?

Купил рамки  у «Мирам» https://miram.ru/ . Как производитель, они предлагают отличные оптовые цены при закупке от 5000 рублей. Рамки для картин и сертификатов выполнены на высоком уровне, что делает их идеальным выбором для официальных мероприятий. Быстрая доставка и качественное обслуживание. Обязательно обращусь снова при необходимости больших закупок.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как лучше украсить комнату дочки?