последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Библиотека » Фэнтези - волшебные сказки для взрослых


Фэнтези - волшебные сказки для взрослых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть Здеь мои единомышленики? Я почему-то не люблю читать дамские романы, детективы и другое развлекательное чтиво. Но про меч и магию я могу говрить до бесконечности, в любом разделе этого жанра. И про юмор, и про героику и про детские сказки. Главное - чтобы книга оставляла мечту, что где-то есть волшебство...

2

А Белянин как? Мне очень нравится. Читаешь как сказку! Далее Макс Фрай - это вообще самый мой обожаемый писатель, могу перечитывать его бесконечно! :rolleyes:

3

Я сейчас начала Парфенову "Танцующая с Ауте" я уже прочитала, сейчас "Расплетающие сноведения"
Фантастика-это здорово!!!

4

О, фэнтэзи мой любимый жанр.. Недавно прослушала аудикниги Белянина.. Нравится Прозоров со своим Ведуном и Князем...И еще .. Вообщем когда я на работе заглядываю на абонемент худлжественной литературы, впервую очередь смотрб что нового на полке фэнтэзи и в книжном магазине тоже самое

5

не в ту тему написал про фэнтази, очень нравится подобный жанр, Р.Желязны

6

Люблю фэнтази, особенно юмористическое


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Библиотека » Фэнтези - волшебные сказки для взрослых