последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Как дорого стоит консультация стилиста?


Как дорого стоит консультация стилиста?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, как дорого стоит консультация у стилиста? Хотелось бы что-то поменять в своем гардеробе, чтобы выглядеть стильно, современно.

2

Честно говоря, по цене я не подскажу, т.к. консультировалась бесплатно, но результатом очень довольна! Консультация стилиста онлайн бесплатно дала мне возможность грамотно составлять свой гардероб и экономить кучу времени, нервов и денег. Я научилась гармонично сочетать вещи, составила базу. Удачно подобранная одежда помогает мне выглядеть стильно и чувствовать себя уверенной в себе. Так что не обязательно тратить кучу денег на услуги стилиста, а можно получить их онлайн и бесплатно.

3

Мне нужно было купить вечернее платье на свадьбу, так что пошарить пришлось по очень многим сайтам пока я не нашел всего того чем хотел бы поделится с вами тоже, ведь вы только после того как здесь https://gabbiano-msk.ru/evening/ побывает поймете что оно того стоит. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что  смело вперед.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Как дорого стоит консультация стилиста?