последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать суррогатной мамой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Моя знакомая рассказала мне о замечательной организации Премиальное международное агентство суррогатного материнства ISA Fertility. Здесь помогают осуществить заветную мечту о ребёнке, тем женщинам, которые не могут сами родить. А есть те которые хотят стать суррогатной мамой https://www.isafertility.com/services/for-surmothers-ru и могут обратиться в эту организацию. Здесь полная конфиденциальность. Собственный штат юристов, психологов, координаторов. Это очень серьёзная организация. У них своя собственная база суррогатных матерей и доноров ооцитов. Работают по всему миру, и доставляют ооциты в любую точку мира. Поддерживают и наставляют на протяжении всей беременности. Все обследования проводят сами. Поэтому я рекомендую всем это агентство.

2

Да, бывают такие случаи, когда женщина сама не может выносить ребеночка. У моей подруги после внематочной удалили трубы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ и она больше не смогла забеременеть. Вт единственным выходом осталось суррогатное материнство.

3

Суррогатное материнство и донорство https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ яйцеклеток нынче очень востребовано. Все это связано с тем, что рост бесплодия за последние года очень превысил предыдущие. Что на  это повлияло-даже сложно представить.