последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилой комплекс в Кишиневе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие сейчас есть новые ЖК в Кишиневе? Я ведь просто много знаю вариантов, но моим детям все не то, может кто и правда может что-то посоветовать? Я не могу пока найти никаких вариантов, как искать и где?

2

Ну так с такими вопросами вам лучше будет искать человека, который занимается недвижимостью и сможет вам помочь относительно выбора, они точно знают где и что смотреть и на какие моменты стоит обращать внимание. Я понимаю, что много кто хочет сам, но не стоит

3

кармеллита написал(а):

Какие сейчас есть новые ЖК в Кишиневе? Я ведь просто много знаю вариантов, но моим детям все не то, может кто и правда может что-то посоветовать? Я не могу пока найти никаких вариантов, как искать и где?

Ну вот смотрите сайт одного агентства недвижимости в Кишиневе https://mirax.md/ru/jilyie_kompleksyi Именно через них мои кумовья покупали квартиру весной. Им очень помогли с подбором по их запросам квартиры, рассказали про каждый ЖК, одним словом реально люди на своем месте и отлично помогают относительно выбора квартиры. Сейчас много предложений и цены разные.