последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варикозное расширение вен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Варикозное расширение вен довольно таки распространённое заболевание, хоть и не сильно серьёзное, но его тоже нужно лечить. В этом случае лучшим решением будет сделать лазерное лечение варикоза, но конечно перед самой процедурой и принятием решения об этом лучше почитать об этом. Понять подходит оно вам или нет, или хотя бы просто осознать что данная услуга собой представляет.

2

Если своевременно начать лечение, то может и ничего страшного. А так это серьезное заболевание. Люди даже ходить перестают.

3

Соглашусь, что варикоз вен серьезное заболевание и с ним шутить не нужно. Когда у меня стали проблемы с ногами, появился отек и стали болеть сильно, то понадобилась диагностика тромбофлебита  при отеках в ногах и мне ее сделали. После подтверждения диагноза назначили лечение. 

Отредактировано Инга6 (2023-01-27 10:40:37)

4

Я проходила диагностическое обследование и лечение, в отделении флебологии в Открытой Клинике https://openclinics.ru/flebologiya/ - результат лечения отличный, рекомендую клинику.

5

Варикозное расширение вен

из-за стоячей работы часто появляется варикоз

6

из-за стоячей работы часто появляется варикоз

Для профилактики поэтому от варикоза я таблетки пропиваю специальные, чтобы избежать его появления.

7

Варикозное расширение вен

Тоже страдала из-за варикоза раньше. Мало того, что боли были из-за него, так ещё и некрасиво тело  смотрелось, надутые вены весь внешний вид портили. Благо, что приняла решение пройти лечение https://veinaest.pro/ekaterinburg/servi … -varikoza/ , таким образом и избавилась от него. Больше у меня нет с ним проблем, да и чувствую теперь себя хорошо, ничего не беспокоит.