последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приходите в клинику "Женское время"пройти лабораторную диагностику. У нас огромный перечень анализов, которые Вам помогут определить заболевание на ранней стадии и пролечить его. Анализы для обработки передаются в лабораторию ИНВИТРО, где происходит их более точная диагностика.
Лаборатория ИНВИТРО гарантирует высокое качество результатов обследования. Исследования ведутся по методике «Шесть Сигм» Westgard QC.
Ошибки в результатах обследования в лаборатории ИНВИТРО практически не возникают. Это 3,4 % неверных результатов на миллион проделанных исследований.

2

Не слышала ранее о такой клинике. Нужно будет обратиться, ведь у меня явно по гинекологии https://blockked-tubes.ru/ что-то не так. Уже больше полугода не получается забеременеть. Врач говорит, что рано паникую, что пускай пройдет хотя бы год.  Что посоветуете?

3

Хорошая лаборатория это очень важно при обследовании, особенно если оно не плановое, а выясняют https://spermogram.ru/ правильность диагноза. Мы такие анализы сдавали в репродуктивной клинике , мы считаем это логично