последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Юридические услуги по защите интеллектуального труда


Юридические услуги по защите интеллектуального труда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Не так давно мы начали искать хорошего юриста по вопросам интеллектуальной собственности. Начать решили с простой юридической консультации по защите интеллектуальных умений. Я нашла хороший сайт, там можно получить ее бесплатно по общим вопросам. Я оценила специалиста и решила работать дальше, заказав услуги юридические услуги по защите интеллектуального труда https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/ … omu-pravu/ не мешкая. Игорь Сергеевич оказался настоящим профессионалом в этом деле, помог оформить все необходимые документы. Договор получился взаимовыгодным – и нам хорошо, и автору идеи. Это я считаю очень удачным стечением обстоятельств.

2

Нам нужны были правовое оформление бизнеса дистанционно так что как и в вашем случае и в нашем пришлось над этим делом голову поломать, но главное что в итоге все устроило. Обращайтесь и в к ним https://levlin.ru/services так как лучше них ни кто такую работу не сделает, в общем смело вперед. Оно того стоит, так что смело вперед.

3

По вопросу защиты интеллектуальной собственности мы обращались в патентное бюро Ваш Патент https://vashpatent.ru/sudy-i-spory/ . Юристы компании грамотно подготовили документы и провели защиту в суде. Рекомендую обращаться к проверенным и положительно зарекомендовавшим себя юристам, в компании Ваш Патент вы найдете ответы на все интересующие вопросы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Юридические услуги по защите интеллектуального труда