последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что для вас Секс? Можете ли вы на первом свидании придаться плотским утехам? Что Бы пробовали в сексе(позы)? Что бы вы хотели попробывать? Может ли быть Секс Без того чувства , которое многие называют любовью?

2

Секс может быть и на первом свидании и без любви.

3

Йоу!

Denis написал(а):

Что Бы пробовали в сексе(позы)? Что бы вы хотели попробывать?

4

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?Я лично если люблю,то и секс умопомрочительный(чаще всего,бывают и осечки конечно).Когда секс без любви,то каков бы он ни был хорошим,чувствую в душе такую пустоту и горечь,чувствую себя шлюхой какой-то.......теперь если честно не хочу бросаться в омут с головой чтоб на следующий день расстаться навсегда!
Когда любишь всегда хочется доставлять удовольствие любимому человеку!в любой форме!

5

у кого то это что-то похожее на животный инстинкт - пришли, сделали и ушли. а для кого-то проведение времени с любимом человеком. если нравится, то можно и на первом свидании и на первой минуте знакомства)

6

Полностью согласна!!...у меня также и было...на первом..с мальчиком по которомусохла несколько лет)

7

Для меня секс самый, самый - с любимым человеком., все остальное - пустота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

секс может быть и без любви...Но секс, который происходит, если между партнерами любовь, забота и желание сделать приятное ни с чем не сравнится!!!

9

dzinta написал(а):

Для меня секс самый, самый - с любимым человеком., все остальное - пустота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И для меня