последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Резус фактор отрицательный и беременность


Резус фактор отрицательный и беременность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, расскажите свои истории, как повлиял резус фактор отрицательный на вашу беременность??

2

Ну что вам сказать нового, мы сразу знали, что у нас может возникнуть резус конфликт, поэтому у гинеколога была под наблюдением, а потом и вовсе легла на сохранение. Вы можете тут почитать про резус фактор отрицательный и беременность https://genetico.ru/stati/rezus-faktor- … nnost.html если тема актуальна для вас, то вы должны быть на сто процентов информированы и потом в медико-генетическом центре Genetico сдать анализы.

3

Огромное спасибо!

4

У нас тоже проблема с этим резус конфликтом и я не могу даже забеременеть https://hochyu-zaberemenet.ru/ Ребенка хотим уже много лет, а бог не дает. Скорее всего придется воспользоваться услугами суррогатной матери. Пока собирает деньги и все еще верим, что они нам пригодятся на другие нужды..

5

А на счет донорского материала https://legacy-bank.ru/ не думали? Просто суррогатное материнство нынче удовольствие не из дешевых. А попробовать сделать эко с донорского материала будет даже бесплатно. Вам нужно обратиться в минздрав и выяснить этот момент.

Отредактировано Клякса (2022-09-03 16:56:03)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Резус фактор отрицательный и беременность