https://skr.sh/i/260822/4wN9DL8w.jpg

Безопасные сделки b2b

Большинство зарубежных компаний покинуло отечественный рынок, а потому ощущается нехватка продукции высокого качества. Предпринимателям приходиться налаживать сотрудничество с другими поставщиками. И на этом обстоятельстве очень часто наживаются мошенники, которые не дремлют и разрабатывают новые, более продвинутые методы развода. Именно о них мы сегодня и поговорим. Проект «IST–capital» как раз и был создан после одного такого развода и в защиту покупателя.

Мошенники, прикинувшись покупателем, получают копии уставных документов, а затем открывают счет в банке на третье лицо. Далее мошенники разрабатывают сайт для продажи популярной продукции и в нужном объеме. Покупатель «заглатывает наживу», но в указанное время не получает товар, да и деньги ему никто не собирается возвращать. Тотчас мошенники переводят средства на другой счет и исчезают.

Гарант безопасных сделок был создан для того, чтобы защитить вас от подобных мошеннических действий. Вы сможете заключать сделки, не опасаясь за свой бизнес. Так вы сможете реализовывать, приобретать все необходимое и платить за безопасность малый процент. b2b гарант необходим для того, чтобы избежать возможных простоев и защититься от несознательного поставщика.

При этом деньги будут находиться в сохранности до момента исполнения условий договора каждой стороной. В случае если товар не поставили в назначенное время, то покупатель получит компенсацию – 0,1% за день простоя. Просрочив оплату, покупатель обязуется выплатить поставщику неустойку. Система безопасных сделок для продаж позволяет гарантировать то, что вы всегда вовремя получите товар или оплату за него.

Сервисы безопасной сделки готовы предоставить вам лучшие условия для ведения успешного бизнеса.