последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка матраса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили с мужем наконец-то купить хороший новый матрас, хоть и не дешево, но это важно. Куда обратиться порекомендуете чтобы такой матрас приобрести?

2

Вот к ним https://matrasshop.ru/ могу порекомендовать обратиться, там матрасы просто шикарные, и цена на них не менее шикарная. Внимание обратите, если качество матраса для вас важно, то лучше обратиться в магазин который специализируется на матрасах.

3

И я сейчас озадачена вопросом выбора ортопедического матраса, спасибо за информацию.

4

Я купила ортопедический матрас в магазине Дримлайн. Там такой огромный выбор! Можно даже заказать изготовление  нестандартных матрасов. Доставка быстрая, соблюдаются условия возврата/обмена в соответствии прав потребителя. В этом магазине частенько проходят акции, можно купить классный матрас со скидкой 50%.

5

Привет, а я вот себе матрас покупала тут comfortmatras.ru . В данной компании весьма приемлемые цены, да и всю свою продукцию они изготавливают из натурального и гиппоаллергенных материалов. Также на их сайте вы можете посмотреть весь их товар и сделать свой заказ)