последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Микрозаймы на карту

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте! Недавно столкнулся с неприятной ситуацией и нужны срочно были деньги. Пролистая интернет нашел сайт https://www.babq.ru/compass?payout=card с который практически моментально одобряет микрозаймы на карту. займ одобряют до 50000 рублей и даже с плохой кредитной историей. Очень рекомендую!

Отредактировано Akimbelyakov (2022-08-22 05:17:52)

2

Ну я, когда тоже  нужны были деньги на карту пользовалась Макс.кредит, все  оформляется в онлайне, для одобрения необходим только паспорт, к тому же брала я там тогда, когда моя кредитная история оставляла желать лучшего и никаких проблем с одобрением у меня не было. Одобряли суммы  и ву 7 и в 15 тысяч рублей.

3

Ну и как? Были ли какие-то проблемы? Я сейчас говорю прежде всего про различные  дополнительные комиссии и списания скарт, не было ли у вас с этим проблем? Просто как прочитаешь про различные  МФО, там то плату за зачисление ьерут, то какие-то платные  оповещения включают, потом получается, чтовыплачивать приходится куда больше, чем изначально планировалось.

4

Нет, все рассчитать можно прямо на сайте https://max.credit/, или в приложении, кроме того сумма будет именно такой, которая посчитана, никаких дополнительных платежей  или комиссий, никаких платных подписок. Тут главное  смотреть, что подписываете и на что соглашаетесь, потому  что может быть также страховка, но она добровольная.

5

То есть хотите, берете страховку, не хотите, нет? Вы всегда займы в срок возвращали? Не было такого, что не удавалось займ вернуть вовремя? И как тогда вела  себя  компания? Что там в этом случае  возможно: перенос даты выплаты, платное продление, или они просто сразу включают штрафные санкции?

6

Да, все добровольно. По поводу срока выплаты, все решается индивидуально, но я бы рекомендовала всеми этими продлениями пользоваться. Наиболее  приемлемый  вариант - это взять займ на тот срок, когда вы точно сможете  все выплатить, это получится выгоднее, чем пользоваться различными платными продлениями.

7

Разумеется, можно будет и платное  продление  сделать, к тому же у Макс.кредит такая возможность есть, но лучше изначально рассчитать сумму  и срок займа так, чтобы потом не было никаких продлений, а просто выплатить в срок всю сумму займа без просрочек. Потому что тогда это будет хотя бы иметь смысл.

8

Ну уж если никак по-другому не  получается, то лучше брать продление  за деньги, чем платить штрафы  и пени, плюс  не будут звонить коллекторы. Если честно, у  меня был случай, когда не получалось сразу выплатить, брала платное  продление. Именно поэтому  лучше всего все-таки рассчитывать время  так, чтобы точно можно было займ выплатить.

9

Понимаете, проджление  многие  берут не потому, что взяли на неделю и отдать не могут. А потому что взяли на максимальные  30 дней  и отдать не могут, тогда  без него уже  никак. Но по поводу того, что продление  нужно брать заранее, а не уже  после того, как долг просрочен, вы правы.

10

Просто брать микрозаймы и не отдавать - это такая себе идея. я понимаю, случаи могут быть разные, но все-таки, микрозаймы это плка о двух концах. Если вы их берете с точными сроками отдачи, то да, можно их брать. По просроченным микрозаймам там штрафняки огромные, которые начисляются ежедневно.

11

Так да, можно будет посмотреть в том числе и варианты по разным займам, то есть там, если вы в Макс.кредит берете повторный  займ, то сумма будет вплоть до 30 тысяч, а соответственно они одобряют в том числе и крупные  суммы займов. А значит если вы им все вовремя выплатили, то условия при повторных займах будут ниже.

12

Конечно, можно будет посмотреть в том числе и варианты, причем можно будет повторные займы  брать с солидной скидкой. Да, это все равно не дешево, но и условия предоставления займа там куда проще, чем при получении кредита в том же  банке, особенно при условии того, что там одобрение идет только по паспорту.

13

Не столько солидная, сколько нормальная, говорить про какие-то уж слишком хорошие  условия, но тут больше важно то, что Макс.кредит хотя бы  не обманывает, то есть там та сумма, которая  первоначально рассчитывается в личном кабинете, та сумма в итоге и будет к  выплате, никаких навязанных услуг у них нет.

14

Я тоже несколько раз брал займ и могу точно сказать, что плохого в этом совершенно ничего нет. Надо просто посмотреть в интернете сравнения разных МФО, чтоб прикинуть что будет лучше. Так, взять деньги онлайн https://www.ezaem.ru/ вот тут можно очень выгодно и по этому я именно им и отдаю преимущество.

15

Mamazel написал(а):

Нет, все рассчитать можно прямо на сайте https://max.credit/, или в приложении, кроме того сумма будет именно такой, которая посчитана, никаких дополнительных платежей  или комиссий, никаких платных подписок. Тут главное  смотреть, что подписываете и на что соглашаетесь, потому  что может быть также страховка, но она добровольная.

Разумеется, но сумму вам одобрят со страховкой  куда больше, причем можно будет потом же  эту  страховку можно будет вернуть, если займы  вы берете  на короткий  срок. Как раз в этом случае после  закрытия  займа  пишете  письмо в  страховую и возвращаете деньги. Так что пугаться страховки не нужно.

16

чтоб не брать долг себе копить заработай просто,  классный заработок  шути, кривляйся рассказывай что ни будь, тем там много каждый найдёт по своей тематике, менеджеры быстро помогут и сегодня уже получишь свои первые $50-$100. Ежедневные выплаты. Круглосуточная поддержка. Выплата на все карты и кошельки. Регистрация здесь: https://n.fcd.su/Q2r

17

Mamazel написал(а):

Нет, все рассчитать можно прямо на сайте https://max.credit/, или в приложении, кроме того сумма будет именно такой, которая посчитана, никаких дополнительных платежей  или комиссий, никаких платных подписок. Тут главное  смотреть, что подписываете и на что соглашаетесь, потому  что может быть также страховка, но она добровольная.

Ну  большую сумму  там, например, могут и не одобрить займ без страховки, то есть она  как бы  не обязательная, но или придет отказ, либо займ одобрят, но уже меньше, чем на требуемую вам сумму. То есть их большой  процент одобрения не означает, что они одобряют всем именно ту сумму, которая нужна.

18

Добрый вечер, проще всего оформить заявку на займ на карту через сайт https://creditoteka.ru/mikrozaymy/ там можете посмотреть на каких условиях займы выдают, на какой срок и прочую информацию, что бы подобрать подходящий вариант, заявку там прям оформить можно.

19

Йошика написал(а):

Ну  большую сумму  там, например, могут и не одобрить займ без страховки, то есть она  как бы  не обязательная, но или придет отказ, либо займ одобрят, но уже меньше, чем на требуемую вам сумму. То есть их большой  процент одобрения не означает, что они одобряют всем именно ту сумму, которая нужна.

Так  микрозаймы  предназначены  именно для того, чтобы брать небольшие займы, я в  принципе  там у них беру  суммы меньше 10 тысяч чаще  всего. Все-таки тридцатка даже  под сниженный  процент, если вы займ берете  не  первый  раз, будет с солидной переплатой. Как раз поэтому советую брать небольшие суммы. Отрдавать-то сразу  все придется.

20

До 10-15 одобряют в принципе без проблем. С этой  конкретной  МФО принцип один, нужно отдавать вовремя им тогда будут одобрять, на состояние  по займам в других МФО они смотрят сквозь пальцы. Ну и, в принципе, при просроке они себя не  очень вежливо ведут, после того как заплатишь, снова никаких проблем.

21

Вот именно, у Макс.кредит процедура одобрения  займа относительно простая. Именно поэтому  мы все  у них и берем, т.к. одобрение  там будет достаточно простое. И да, там не столь частые  акции и скидки, но зато нет практически риска отказа. Все они предоставляют буквально за несколько минут. Главное, чтобы доступ к личному кабинету был.

22

Фактически никаких проблем при получении и выплате  займа  не  будет, если предварительно разобраться  во всех условиях по договору. А также в условиях  по оплате займа, потому  что там возможна  разная  комиссия за  оплату, и если что оплата  с карты далеко не самый  бюджетный  способ оплаты.

23

Зато самый  быстрый, у тех же Макс.кредит просрок начинает считаться  с первого дня, нет никаких льготных периодов и бесплатных продлений, продление  платное  и его вы тоже скорее всего будете оплачивать с карты. Именно поэтому я  все эти продления микрозаймов  так  и не  люблю.

24

Да, это не  банк, у МФО к просрокам отношение иное, прежде  всего потому, что и займы даются на короткий  срок, поэтому  при про сроке на  какое-то снисхождение  ждать не стоит. Даже если много раз брали и отдавали вовремя, все равно, обычно это не прокатывает. Так что просроков лучше  не допускать.

25

Так что можно  посмотреть, соответственно можно будет взять займ под 1%, но это будет честный  1%, то есть там не будет никаких дополнительных оплат за оповещения и т.п. тут все максимально честно и без обмана, они дают свои плюсы. Во всяком случае у меня проблем небыло сих займами.

26

Разумеется, можно посмотреть, главный  плюс у Макс.кредит в  том, что там можно будет получить займ в любое  время. Соответственно, если деньги нужны ночью, то можно их получить ночью, то есть и решение  по займу  придет ночью, и деньги придут ночью. Так что если деньги нужны  ночью, то их тут получить можно.

27

Так именно поэтому  там удобно было все брать, в особенности, если деньги нужны срочно, все из-за того, что там все  делается  в онлайне, делается  это все  за 10-15  минут. И проблем никаких не  было. То есть займы  мне  одобряли всегда. Так что брать мне здесь было удобно, т.к. всегда можно было получить денег.

28

Да, но нужно понимать, что все эти займы  онлайн на карту выдаются  под достаточно высокий процент, то есть стандартно это 1% в день. Сумму к выплате  можно посчитать прямо на сайте в калькуляторе https://max.credit/ то есть там уже все  нюансы  будут учтены. Страховку, если что, у Макс.кредит можно будет вернуть.

29

Вы сами пробовали страховку у  них вернуть? Хитрость эта, конечно, старая  и почти всем известная, но все-таки, хочу сказать, что для  возврата страховки у  них придется  реально постараться, я  это пробовала, я знаю. Но то что возвращают - это да, подтверждаю.

30

Все  реально, возвращают они и страховку  и переплаты, да не  по щелчку пальца, но все-таки возвращают. В целом, если там не  просрачивать, то это нормальные  микрозаймы. Во всяком  случае у  меня с ними проблем никогда не было, гасить стараюсь по реквизиттам, да платить приходится  раньше  но комиссий  зато нет