последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туроператор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда сейчас можно полетель на отдых недорого?

2

Привет) Очень много где мне бы хотелось побывать. Больше всего интересно побывать в Армении или в Грузии. Вроде и туры и экскурсии в Армении нашел которые компания Armenia Hospitality организовывает, но никак не могу собраться с силами. А надо бы. Кто со мной поедет?

3

А зачем куда то лететь, отдохнуть можно и у нас в стране, например тур оператор в Тюмени https://frog72.com предлагает различные местные экскурсии и туры по России, места очень живописные, да и по ценам выходит не дорого, я считаю начинать надо со своей страны, ни каких проблем с перелётами и дорогой не будет, у них кстати есть своё транспорт, так что советую.

4

Приветик! Куда можно поехать отдохнуть в Дагестане? Порекомендуйте тур?

5

Может вам понравится трехдневный тур в Дагестан от компании Сome Оn Тravel https://comeontravel.ru/gornyj-dagestan , за три дня можно будет получить просто незабываемые впечатления и насладиться природой всего лишь за 19 000 рублей по скидке. Программа тура есть по скидке.

6

Список интересных экскурсий на сайте Visittyumen https://visittyumen.ru/ekskursii/ . К нам в прошлом году приезжали братья с Германии и мы были на двух экскурсиях. Обращались так же в эту компанию и не пожалели. Гид хорошо рассказывает и доносит информацию. Цена вполне приемлемая, думаю вашим гостям понравится. Так что смело можете взять на заметку.