последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужен шкаф-купе, подскаэите, где делают на заказ?


Нужен шкаф-купе, подскаэите, где делают на заказ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер из Воронежа! Ищу шкаф-купе в спальню, но пока поиски не увенчались успехом, хотя была во многих магазинах. Наверное у меня много требований, поэтому скорее всего лучше делать на заказ. Подскажите, куда обратиться в городе?

2

Всем добрый вечер из Воронежа! Ищу шкаф-купе в спальню, но пока поиски не увенчались успехом, хотя была во многих магазинах. Наверное у меня много требований, поэтому скорее всего лучше делать на заказ. Подскажите, куда обратиться в городе?

3

А сколько по времени вообще шкафы делают? Это месяц или больше ждать нужно? Планировали в начале сентября ремонт, и кое что из мебели поменять, так что для меня тоже тема актуальна.

4

А я заметила проще всего выбирать мебель, когда она вам не нужна))) То есть ходишь по магазинам, присматриваешься и кажется все бы купила, а как доходит дело до реальной покупки, вечно что-то не так. Конечно делать на заказ шкаф-купе дорого, но зато все будет сделано по вашим меркам и учитывая все пожелания. Обратиться можно сюда https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/ .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нужен шкаф-купе, подскаэите, где делают на заказ?