последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли заниматься силовыми тренировками?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет девочки. Я от природы очень худая, но мне хочется стать более привлекательной и аппетитной для мужского пола. Только боюсь заняться силовыми тренировками, так как слышала, что девушка от таких тренировок может иметь широкие плечи и грудь станет меньше. А что вы мне посоветуете насчет этого дела?

2

Здравствуйте. Ну мне кажется если вы будете заниматься силовыми тренировками в меру, то такого не должно случится, ваша фигура просто станет красивее. Главное не переборщить с нагрузками.

3

Вы знаете, насколько я знаю, от силовых тренировок фигура женщины не может стать подобной мужской, потому что для этого необходим мужской гормон тестостерон. А что по поводу груди, то вместе с силовыми нагрузками необходимо составить правильное питание и в таком случае женская грудь точно никуда не денется. Кстати, рекомендую вам почитать подробную статью про мифы о женских силовых тренировках здесь https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/mify-o/ .

4

На вашем месте я бы наняла персонального тренера, который исходя из телосложения расскажет, какие тренировки подойдут именно вам и подберет правильный рацион питания. Подумайте о таком варианте.

5

А почему нет? Только упражнения правильно делать нужно, очень хорошее упражнение тяга верхнего блока https://fitnesme.ru/uprazhneniya/tyaga-verhnego-bloka для спины, но внимательно почитайте как делать правильно, если занимаетесь без тренера! На сайте много полезной инфы есть, для эффективных тренировок.

6

Если худая, то грудь не станет меньше. Она становится меньше, если худеешь. Я вот пошла в зал как раз похудеть и подтянуть тело, но что-то результаты прямо туго идут((

7

Лейла написал(а):

Если худая, то грудь не станет меньше. Она становится меньше, если худеешь. Я вот пошла в зал как раз похудеть и подтянуть тело, но что-то результаты прямо туго идут((

Сколько по времени ходите?

8

Месяца три почти, через силу если честно.

9

На самом деле если раньше не занимались, то это нормально, организм привыкает, он в стрессе.

10

Лейла написал(а):

Если худая, то грудь не станет меньше. Она становится меньше, если худеешь. Я вот пошла в зал как раз похудеть и подтянуть тело, но что-то результаты прямо туго идут((

Что Вы имеете ввиду под словом туго?

11

Лейла написал(а):

Месяца три почти, через силу если честно.

Я через три месяца занятий и не мечтала увидеть какие-то супер результаты. Но подскажу одно секретное средство. Доппельгерц магния цитрат. почитайте.

12

AmeliaNNa написал(а):

На самом деле если раньше не занимались, то это нормально, организм привыкает, он в стрессе.

Согласна, привыкание в среднем полгода идет, а потом уже и результаты. Но помощника я выше подсказала.

13

AmeliaNNa написал(а):

На самом деле если раньше не занимались, то это нормально, организм привыкает, он в стрессе.

Нет. не занималась.

14

МиЛана написал(а):

Что Вы имеете ввиду под словом туго?

Ну вот так, и вес почти стоит, и никаких намеков на мышцы.

15

МиЛана написал(а):

Я через три месяца занятий и не мечтала увидеть какие-то супер результаты. Но подскажу одно секретное средство. Доппельгерц магния цитрат. почитайте.

И в чем его секрет? Что он даст?

16

МиЛана написал(а):

Согласна, привыкание в среднем полгода идет, а потом уже и результаты. Но помощника я выше подсказала.

Ой. так долго? Я не выдержу, и так занимаюсь из последних сил. А доппельгерц цитрат магния с чем мне поможет-то?

17

Марина Кондратьева написал(а):

Ой. так долго? Я не выдержу, и так занимаюсь из последних сил. А доппельгерц цитрат магния с чем мне поможет-то?

Я предпочитаю заниматься все-таки с опытным тренером.

18

allina написал(а):

На вашем месте я бы наняла персонального тренера, который исходя из телосложения расскажет, какие тренировки подойдут именно вам и подберет правильный рацион питания. Подумайте о таком варианте.

Как понять персонального? Я хожу в зал, я у тренера не одна, но он всем успевает сказать, показать, проследить правильность выполнения.

19

annabela написал(а):

Вы знаете, насколько я знаю, от силовых тренировок фигура женщины не может стать подобной мужской, потому что для этого необходим мужской гормон тестостерон. А что по поводу груди, то вместе с силовыми нагрузками необходимо составить правильное питание и в таком случае женская грудь точно никуда не денется. Кстати, рекомендую вам почитать подробную статью про мифы о женских силовых тренировках здесь https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/mify-o/ .

Вы в этом уверены. что грудь никуда не денется?)) Мы же когда худеем. то и грудь меньше становится.

20

Лейла написал(а):

Месяца три почти, через силу если честно.

Через силу в плане не хотите? Если так. то это нехорошо. Нельзя себя заставлять.

21

МиЛана написал(а):

Я через три месяца занятий и не мечтала увидеть какие-то супер результаты. Но подскажу одно секретное средство. Доппельгерц магния цитрат. почитайте.

Так, а что в нем секретного? Что я пропустила?))

22

МиЛана написал(а):

Согласна, привыкание в среднем полгода идет, а потом уже и результаты. Но помощника я выше подсказала.

У кого-то и подольше бывает, смотря какая регулярность тренировок. Я лучше пойду пока почитаю про доппельгерц цитрат магния. что там за секрет такой)

23

Лейла написал(а):

Нет. не занималась.

Тем более, чего Вы удивляетесь. Я летом не занималась, так тяжело втягивалась.

24

Лейла написал(а):

Ну вот так, и вес почти стоит, и никаких намеков на мышцы.

За питанем-то следите? Не всегда одними тренировками можно подтянуть и похудеть тело.

25

Лейла написал(а):

И в чем его секрет? Что он даст?

Я сейчас забила в интернете доппельгерц цитрат магния, читаю. Тоже почитайте. интересненько)

26

Лейла написал(а):

Ой. так долго? Я не выдержу, и так занимаюсь из последних сил. А доппельгерц цитрат магния с чем мне поможет-то?

Сил точно даст судя по описанию.

27

Лейла написал(а):

Как понять персонального? Я хожу в зал, я у тренера не одна, но он всем успевает сказать, показать, проследить правильность выполнения.

Главное. чтобы тренер был с головой и образованием.

28

Лейла написал(а):

Вы в этом уверены. что грудь никуда не денется?)) Мы же когда худеем. то и грудь меньше становится.

Ахахах, моя делась)) пришла 4 года назад в зал почти с 4-ым размером груди. сейчас 2,5)))

29

Лейла написал(а):

Нет. не занималась.

Тем более, Ваш организм в шоке))) Попейте тогда точно доппельгерц магния цитрат, поможет отлично.

30

Лейла написал(а):

Ну вот так, и вес почти стоит, и никаких намеков на мышцы.

Через 3 месяца Вы захотели уже мышцы?)