последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Где купить шторы в загородный дом?


Где купить шторы в загородный дом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Сделали ремонт в загородном доме, шторы тоже поменять решили. Но не знаем что выбрать. Бываем там не часто и хотелось бы что бы материал пыль не притягивал, влагу не впитывал и все такое. Посоветуете что нибудь?

2

Здравствуйте! Очень хорошо вас понимаю, ведь загородный дом есть загородный дом, хочется приезжать отдыхать, а не приводить впорядок шторы к приходу гостей) Мы заказывали у студии текстиля Олита, у них как раз есть шторы для загородного дома. Они учитывают все особенности как в интерьере так и в практичности материала. Рекомендую обратиться

3

YanaMaslova написал(а):

Здравствуйте! Очень хорошо вас понимаю, ведь загородный дом есть загородный дом, хочется приезжать отдыхать, а не приводить впорядок шторы к приходу гостей) Мы заказывали у студии текстиля Олита, у них как раз есть шторы для загородного дома. Они учитывают все особенности как в интерьере так и в практичности материала. Рекомендую обратиться

Спасибо

4

Я покупала ткань и сама шила, получилось не хуже тех что продаются.

5

Визуально интересно смотрятся очень, мне нравится

6

Привет! Сделали ремонт в загородном доме, шторы тоже поменять решили. Но не знаем что выбрать. Бываем там не часто и хотелось бы что бы материал пыль не притягивал, влагу не впитывал и все такое. Посоветуете что нибудь?

Можно добавить изюминки в интерьер, сделать его ещё уютнее, установив дополнительно подвесные светильники такие https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ . Они эффектно смотрятся. Я недавно заказал для дома там их тоже, как раз скидкa на них была, купил недорого.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Где купить шторы в загородный дом?