последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная мораль?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кстати, вот такой интересный вопрос. Допустим, к одинокой женщине ходит... женатый мужчина и о его семейном положении известно окружающим. Кого они станут осуждать в первую очередь?

2

Жу-Жу
Сейчас никого

3

женщины - мужика
мужики - никого, даже наоборот

4

Обоих. Его за то что не думает о семье. Ее за то что возможно она разрушит семью. Лишит детей отца. Хотя все это относительно. Относительно  семьи ентого самого человека. Но все равно вводить в искушение человека не хорошо. ДЛя меня женатые мужики были ВСЕГДА ТАБУ, Я даже наверное бы не смогла выйти замуж за человека если до этого у него уже был брак. Слава Богу что у меня такого выбора даже не было. Я бы не смогла делить своего мужчину с его детьми из прошлого брака. А уж тем более чтобы мой ребенок делил папу с кем то.

5

Жу-Жу написал(а):

Кого они станут осуждать в первую очередь?

а  кто  именно осуждать ,бабульки у подьезда?или ...? :secret:

6

KINO написал(а):

а  кто  именно осуждать ,бабульки у подьезда?или ...?

А или в вашем понятии кто? Соседи наверное мне кажется. Друзья в первую очередь.
Хотя в нашей жизни уже наверное действительно никто никого осуждать не будет, всем просто паралельно. С одной стороны это хорошо, а с другой... Мало ли что случится, а обратиться  нельзя к соседям. Вот я когда ногу потянула, ребенку было 10,5 месяцев, муж на работе, мама собирается на работу. Так скорую вызвали (упала я на улице, думала перелом) я матери позвонила обьяснила, сама поехала на скорой, мать дома с ребенком была. Муж с работы отпросился и поехал сразу в больницу. И хорошо, одна бы я точно не добралась домой. Я на одной ноге скакала 3 недели. И хоть бы хны... Кроме моей мамы и мужа больше как говорится... Ребенок еще не ходит, время конечно суперское было. Но ничего, справились, и ребенок через 2 недельки пошел - вынужден был  :rofl:

7

обоих но в первую очередь мужчину ведь на нем двойная ноша-супружество

8

Его жену. Что не смогла дома уют создать и мужа возле себя удержать.

А вообще, косточки перемоют всем троим. Сплетничать у нас любят :)

9

конечну девушку!

10

KOCT9IH написал(а):

конечну девушку!

Офигенная мужская логика: изменяет мужик, а виновата - баба. Я фигею, дорогая редакция.

11

Жу-Жу написал(а):

Кстати, вот такой интересный вопрос. Допустим, к одинокой женщине ходит... женатый мужчина и о его семейном положении известно окружающим. Кого они станут осуждать в первую очередь?

Ее, что соблазнила.

12

Снежка* написал(а):

женщины - мужика
мужики - никого, даже наоборот

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/1994.png https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/13816-1.gif

Я тоже согласна с этим мнением.. Мужики точно никого не осуждают, а наоборот поддерживают такое поведение..

13

Loops Upa написал(а):

Я тоже согласна с этим мнением.. Мужики точно никого не осуждают, а наоборот поддерживают такое поведение..

Наверно потому они и мужики, что так думают и делают.

14

Осуждать будут обоих. Они действительно делают  вещи, которые достойны осуждения.

15

MsMarina написал(а):

Осуждать будут обоих. Они действительно делают  вещи, которые достойны осуждения.

Пусть осуждают, им от этого не жарко и не холодно.