последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Экспертиза почерка в Новосибирске


Экспертиза почерка в Новосибирске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем хэллоу! Кто знает надежное место, где можно провести экспертизу почерка на ценном финансовом документе? Его подлинность проверить надо.

2

Хай! Это хорошо, что есть такие специалисты, что разбираются в подобных вещах. Если бы не они, то много людей бы пострадало от мошенников. Мне самому даже доводилось обращаться как-то за помощью в эту фирму https://expenov.ru/. Тогда необходимо было проверить финансовую документацию бухгалтерии. Сделали ребята все быстро и качественно, не подкопаешься.

3

Вот рекомендую здесь https://expert.ru/2022/09/21/osobennost … kspertizy/ почитать про особенности почерковедческой экспертизы, все очень понятно расписано и даны контакты тех, у кого можно сделать

4

тоже ищу варианты проведения экспертизы, куда стоило бы обратиться?

5

Созвонился с коллегой, расспросил, как можно выполнить судебную экспертизу, кто решает такие вопросы клиентам. Он подсказал воспользоваться услугами на сайте https://sudexpa.ru/ независимая экспертиза для суда от АНО «Судебный Эксперт», так как доверяет этой компании. У них на портале представлена карта с подробным расположением компании, что позволяет найти их оперативно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Экспертиза почерка в Новосибирске