последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа для пошива сумок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто знает какую кожу используют для изготовления сумок? Как этот вид правильно называется? Хочу делать сумки по индивидуальным эскизам. Кстати, может посоветуете где закупить кожу?

2

Пошив сумок это далеко не легкое дело. Тут нужно специальное оборудование, как минимум швейная машинка. Ну и заклепки всякие, бусины, ремешки, другие составляющие. Вы уверены что оно того стоит?

3

Для пошива сумок нужна плотная крепкая кожа. Как правило это шорно-седельная кожа, которая обладаем всеми необходимыми характеристиками. Покупать ее лучше в специализированных магазинах. Например, здесь большой выбор, посмотрите https://www.mleather.ru/collection/yuft … -sedelnaya Как по мне, есть с чего выбрать, да и цены нормальные. Надеюсь заинтересует что-то.

4

Мне нужна была pinko аутлет белая дача так что я посмотрел куда бы для этого обратится и нашел все необходимое здесь https://www-pinko.shop/ Думаю что такому результату любой из вас так же будет доволен, так что не надо тянуть и смело вперёд, вы ведь здесь найдёте все необходимое как было и в моем случае. Все проверено.

5

Добрый день! Посмотрите кожу для сумок в магазине Наперсток, я там покупаю все материалы и фурнитуру для пошива. К готовым сумкам прикрепляю бирки-заготовки из дерева  , это очень оригинально, и подчеркивает ваш стиль. По стоимости недорого, а сумка получается авторская!