последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где можно смотреть обучающие материалы для женщин?


где можно смотреть обучающие материалы для женщин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ребят, скажите пожалуйста, где можно получать курсы для прохождения?

2

Здравствуйте, лично я могу вам посоветовать посмотреть такие курсы на сайте "Анатомия Надежды", тут их сайт. «Анатомия надежды» – это проект компании ATOMY, который поможет женщинам разорвать замкнутый круг и обрести жизненно важные для них знания и поддержку. Основная задача проекта — создать информационный ресурс, где женщины смогут бесплатно изучать образовательные материалы, получать консультации специалистов, поддерживать друг друга и делиться опытом реального решения проблем.

3

Привет! Подскажите можно ли учиться на курсах сейчас бесплатно или скачать за символическую стоимость?

4

kiskasosiska написал(а):

Привет! Подскажите можно ли учиться на курсах сейчас бесплатно или скачать за символическую стоимость?

    Добрый день! Могу вам подсказать, где можно будет скачать курсы вот на этом сайте kursoman и только потом учиться . Подписки платные на курсы, но это будет намного дешевле, чем искать репетитора или учителя, записываться на курсы. Есть очень много разных курсов, глаза просто разбегаются.

5

Моушн-дизайн — одно из самых востребованных направлений на сегодняшний день. Как только статический кадр начинает двигаться, он становится графической анимацией или анимированной картинкой, но это ещё не моушн-дизайн. А вот когда изображение оживает и появляется дополнительный смысл, — тогда мы говорим о моушн-дизайне. Продукт моушн-дизайна — ролик-история, рассказанная во времени. Создание такого, даже очень короткого ролика — занятие трудоёмкое и затратное.
Онлайн курсы по Моушн-дизайну для начинающих https://sabatovsky.com/motion .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » где можно смотреть обучающие материалы для женщин?