последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Самостоятельная в быту женщина, а надо ли?


Самостоятельная в быту женщина, а надо ли?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В догогонку к теме "Руки не из того места..." ;)

В мире много женщин. И характеры у всех разные.

Есть женщины, которые не могут в быту обойтись без помощи мужчины. Если, например, перегорел шнур у электроприбора или необходимо прибить полочку к деревянной поверхности.

Есть женщины, которые могут сделать подобные вещи сами, и, кроме того, им это нравится. Приходит муж домой, а перегоревший шнур уже в рабочем состоянии или полочка появилась в том месте, где её раньше не было....

Как относятся мужчины к таким женщинам? Не чувствуют ли себя в чем-то ущемленными?

2

Мой муж нормально к этому относится, кроме того, все равно остаются вещи, которые мне одной не под силу (например, тяжеленный шкаф передвинуть на другой конец комнаты), а в последнее время мне уже многое просто лень делать ;) а глобальное все мы делаем вместе, так и веселее, и быстрее, и никому не обидно

3

Снежка*
На счет шкафа не верю

4

Ну я в осовном на уровне подай, принеси. Ну грубо говоря ключ подать, отвертку найти, шурупы принести.  Проводка и все что связано с электричеством не мое... У меня руки для этого не оттуда.
Вот мебель (неболшьшую, ну стол или еще что) могу.
А вот ремонтик забабацать могу! Люблю я это дело!

5

e247 написал(а):

На счет шкафа не верю

что я не смогу его передвинуть?
не, ну конечно, если мне поставят такое задание, да еще и приплатят, то запросто :)
а в обычных полевых условиях:
а) меня все устраивает в интерьере, это мужа периодически на перестановки пробивает, а я быстро включаюсь с режиссурой
б) мне ОЧЕНЬ лень вынимать содержимое из шкафов, типа книг, посуды и т.п., а потом все это еще и на место ставить
А так мы пол намочили (паркет), и пое-е-ехали :) Весело, главное :) Один толкает, второй спереди придерживает, чтобы сразмаху в стену шкаф не впечатали :)

6

Жу-Жу написал(а):

Есть женщины, которые могут сделать подобные вещи сами, и, кроме того, им это нравится. Приходит муж домой, а перегоревший шнур уже в рабочем состоянии или полочка появилась в том месте, где её раньше не было....

Это вот как раз в тему про сюрпризы :)

7

e247 написал(а):

Снежка*
На счет шкафа не верю

Зая! А по теме?

Жу-Жу написал(а):

Как относятся мужчины к таким женщинам? Не чувствуют ли себя в чем-то ущемленными?

8

Жу-Жу
По теме желательно чтобы не была полной дурой в таких вещах

9

e247 написал(а):

Жу-Жу
По теме желательно чтобы не была полной дурой в таких вещах

Зая! По теме разве было про дуру?! Раз дивчина сама всё чинит, готовит, стирает, за детками присматривает та ещё и мужа ублажает-уже не дура! А вот мужчинка под вопросом...

повторяю вопрос

Жу-Жу написал(а):

Как относятся мужчины к таким женщинам? Не чувствуют ли себя в чем-то ущемленными?

10

Жу-Жу
Возможны варианты

11

e247 написал(а):

Жу-Жу
Возможны варианты

а вот с этого момЭнта поподьёбнее! Плиззз! ;)

12

Жу-Жу
Все умеет но не самостоятельна в решениях стратегических
просто говоря не может придумать что то новое

13

e247 написал(а):

Все умеет но не самостоятельна в решениях стратегических
просто говоря не может придумать что то новое

Вау! Заговорил! А новое в чём? Как краны по-новому менять или лампочки вкручивать или ты про более интимное занятие? Она значит новое что-то придумывает, а благоверный к дивану прирос?! Хорошо пристроились! :lol:

14

Жу-Жу
Не бывает что имеется ожидание что все будут решать за нее в глобальном смысле

15

e247 написал(а):

Не бывает что имеется ожидание что все будут решать за нее в глобальном смысле

Можно вместе поработать, а потом вместе и придумать чёнить интереснененькое! ;)

16

Жу-Жу
Вот тут чаще бывает просто режим ожидания

17

не обобщай, пожалуйста
какой-то у тебя негативный жизненный опыт

18

Снежка*
Видел варианты
к тебе не относится
а то реакция как у вора

19

скорее как у защитника отечества: и его не люблю, но кто будет нападать - порву, зубами :)
ну, типа как мы за Рута заступались, ярий пример

20

Снежка*
А ты как в ту разбюорку попала за рута?
он кстати уже на 10 этаже фавта обитает

21

здрасьте, мы ж работали вместе
а на фавте ни разу его не видела, все в админе
или это с этого семестра только?

22

Снежка*
С начала месяца
Значит про новое не знаешь

23

e247 написал(а):

Жу-Жу
Вот тут чаще бывает просто режим ожидания

Снежка* написал(а):

не обобщай, пожалуйста
какой-то у тебя негативный жизненный опыт

Действительно-откуда столько негатива? Молодой такой, а уже насмотрелся? ;)

24

Проводки, краны, лампочки, мебеля, полки - это всё не для меня. Меня всегда окружали рукастые мужчины. Не было особой нужды впрягаться в эту работу. Надеюсь и не будет.

25

Не надо!!!!!  Разве что в самом крайнем случае, когда муж ну совсем профан и безрукий, когда это жизненно важно. Пусть учится, спрашивает, если не умеет, и делает. Потому что потом не будет Вас воспринимать как женщину.

26

Жу-Жу написал(а):

В догогонку к теме "Руки не из того места..." 

В мире много женщин. И характеры у всех разные.

Есть женщины, которые не могут в быту обойтись без помощи мужчины. Если, например, перегорел шнур у электроприбора или необходимо прибить полочку к деревянной поверхности.

Есть женщины, которые могут сделать подобные вещи сами, и, кроме того, им это нравится. Приходит муж домой, а перегоревший шнур уже в рабочем состоянии или полочка появилась в том месте, где её раньше не было....

Как относятся мужчины к таким женщинам? Не чувствуют ли себя в чем-то ущемленными?

Все равно женщина все сделает не так как хочет мужчина и следовательно это мужчин раздрожает и причем очень сильно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Самостоятельная в быту женщина, а надо ли?