последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Сводничество, как способ знакомства…


Сводничество, как способ знакомства…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вспоминаю подобные ситуации, когда я была возмущена до глубины души попытками своих родных и знакомых – «без меня меня женить». 

Приглашали в гости на «чай», а там поджидал какой-нибудь гарный хлопец. Ему начинали расхваливать меня, мне – его, и трындеть без умолку, какая мы зашибательская пара, как мы друг другу подходим. Чувствовала я себя крайне неловко и не знала, как бы поскорее срулить из этих гостей. 

Я, конечно, не отрицаю такой способ познакомиться. Уверена, что моими близкими двигало лишь чувство – сделать как лучше для меня. Но вот только я об этом не просила.

Я всё-таки предпочитаю самостоятельное непосредственное знакомство сводничеству. Чтобы я выбирала, а кто-то вместо меня, да ещё и без моего ведома! 

Был ли у вас подобный опыт? Или у ваших знакомых?
Ваше отношение к сводничеству? Понравился бы вам подобный способ знакомства?

2

Жу-Жу
Это не сводничесвто а навязывание
при сводничестве надо действовать так чтобы не догадывались а не прямолинейно
например подстроить встречу в трамвае после того как бутыль масла разобъется

3

вроде меня не "сводничали", но принято бы было в штыки, т.е. были бы всякие подколки в адрес мол.чела и т.п.
ну, разве что он и правда оказался супер-каким умным, обаятельным, привлекательным и т.п. по списку

4

Сколько раз мне пытались свести с ребятами, ничего хорошего из этого не вышло. Мне кажется,что ты должна сама искать и выбирать чел-ка.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Сводничество, как способ знакомства…