последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » оборудование для косметологических кабинетов и салонов


оборудование для косметологических кабинетов и салонов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продажа оборудования для косметологического кабинета, доставка профессиональных косметологических аппаратов фирмы «MBT» по всей России.

Наша компания занимается продажей оборудования фирмы «MBT» для косметологических процедур с 2010 года. В нашем каталоге Вы найдете более 20 моделей оборудования, с помощью которых можно проводить более 200 различных процедур. Благодаря использованию только качественных комплектующих из таких стран, как Германия, Англия и США, мы можем гарантировать Вам высокое качество. Так же, помимо, приятных цен, мы предлагаем Вам бесплатную доставку по России и СНГ, сервисное обслуживание и обучение.

2

Очень полезно

3

Родственница свой салон красоты решила открыть. Нашла помещение, сейчас там ремонт делает. Меня попросила поискать надежное и недорогое оборудование для ее салона. Я нашла компанию "Имидж Инвентор", вот эту https://www.imin.ru/. Отличная компания, они оборудование сами производят, благодаря чему цены низкие. Выбор различного оборудования, мебели, инструментов там очень хороший. Я ездила, смотрела, вместе с сестрой. качество очень понравилось нам. Рекомендую обратиться туда.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » оборудование для косметологических кабинетов и салонов