последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Продают где-то нормальные навесы из поликарбоната?


Продают где-то нормальные навесы из поликарбоната?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продают где-то нормальные навесы из поликарбоната, хочу недорогой под авто?

2

Я смело могу рекомендовать магазин https://naves-na-zakaz.ru/ сам там брал как раз под авто навес. Очень прочный, аккуратно изготовлен, смогли на мой нестандартный размер сделать. Очень быстро цена рассчитывается, специалист подскажет все моменты. Навес выдерживает снег, этой зимой проверил, ничего с ним не случилось. Так что присмотритесь, там много вариантов.

3

тоже нужно заказать поликарбонат, куда по Екатеринбургу обратиться?

4

Yana28 написал(а):

тоже нужно заказать поликарбонат, куда по Екатеринбургу обратиться?

Приобрел поликарбонат в компании Строй Сервис и остался доволен сервисом и качеством товара. Особенно порадовала широкая гамма представленных вариантов и доступные цены. Заказ был обработан оперативно, а доставка прошла без задержек. Поликарбонат отличного качества, идеально подошел для устройства теплицы на дачном участке. Рекомендую данного поставщика всем, кто ценит надежность и качество.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Продают где-то нормальные навесы из поликарбоната?