последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » О морали и любви, интересно ваше мнение


О морали и любви, интересно ваше мнение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смоделируем ситуацию: у вас есть возможность провести ночь с любимым человеком. Но: вы точно знаете, что это всего лишь одна ночь. И на следущее утро он (она) постарается все забыть и замять.
Т.е. со стороны любимого человека - это всего лишь сиеминутное желание.
Ну так как? Бросится в пучину, закрыв на все глаза и слушая только сердце? Или не давать волю чувствам?

2

О, где-то тут мы обсуждали тему секса на одну ночь! А вот единственная ночь с _любимым_ человеком... не знаю, с одной стороны, шикарные воспоминания, с другой - большая боль после разлуки...Хотя... говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ сделал. Но тут много ньансов. Напрмиер, что после этой ночи? Встречаться и делать вид, что ничего не произошло, или больше никогда не увидеться? Что было "до"? Она его страстно желала и вот получила? Или они встречались, но после этой ночи им суждено разъехаться навсегда? И мне непонятно, почему в саму тему вынесено понятие морали, если мы говорим про любимого человека?

3

Жу-Жу написал(а):

Смоделируем ситуацию

девушка,любовь( а в данном случае-страсть)-это безумие,предсказать или смоделировать последствия невозможно. :/

4

все таки человыек должен быть умнее и лично я здержала бы чувства потом совесть будет мучать а это плохо

5

Вы знаете, если это страсть, то можно не задумываться о последствиях. Когда смотришь в глаза, и понимаешь, что ты хочешь этого человека, и больше ничего. А когда любовь, то дело обстоит сложнее, можно провести ночь, но потом... сердце будет болеть, разрываться на части, т.к. наверное лучше стерпеть. :sorry:

6

я бы не давал! хотя со стороны парня можеш отдасться и довериться чувствам потом пожалееш! зато будет о чом вспомнить :)

7

Яна написал(а):

Вы знаете, если это страсть, то можно не задумываться о последствиях. Когда смотришь в глаза, и понимаешь, что ты хочешь этого человека, и больше ничего. А когда любовь, то дело обстоит сложнее, можно провести ночь, но потом... сердце будет болеть, разрываться на части, т.к. наверное лучше стерпеть.

Полностью согласна.

8

Согласна с Яной. Да и себя надо как-то уважать...

9

А что значит и как вообще понимать "одна ночь с любимым человеком". Это как так вы себе представляете? Типа он есть, но уезжает?

10

Ну нет :) Одна ночь это интересно и приятно, но не подразумевает высоких чувств. С ними все только сложнее становится.

11

Жу-Жу написал(а):

Смоделируем ситуацию: у вас есть возможность провести ночь с любимым человеком. Но: вы точно знаете, что это всего лишь одна ночь. И на следущее утро он (она) постарается все забыть и замять.
Т.е. со стороны любимого человека - это всего лишь сиеминутное желание.
Ну так как? Бросится в пучину, закрыв на все глаза и слушая только сердце? Или не давать волю чувствам?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

если броситься чувствам. то сколько будет разочарований потом и слез. А если не идти, то можно сожалеть и сердце может стать черствым.

12

Яна написал(а):

Вы знаете, если это страсть, то можно не задумываться о последствиях. Когда смотришь в глаза, и понимаешь, что ты хочешь этого человека, и больше ничего. А когда любовь, то дело обстоит сложнее, можно провести ночь, но потом... сердце будет болеть, разрываться на части, т.к. наверное лучше стерпеть. :sorry:

У меня никогда не было мужчины на одну ночь.

13

У меня была одна ситуация в жизни, когда я понимала, что это всего одна ночь и не надеялась на что-то большее.... или немножко надеялась, но не верила, что будет продолжение. Но прошло 2 месяца после этой ночи и ...  последовал бурный роман.
Если честно, то иногда скучаю за теми яркими отношениями......

14

Elechka написал(а):

У меня была одна ситуация в жизни, когда я понимала, что это всего одна ночь и не надеялась на что-то большее.... или немножко надеялась, но не верила, что будет продолжение. Но прошло 2 месяца после этой ночи и ...  последовал бурный роман.
Если честно, то иногда скучаю за теми яркими отношениями......

Каждая женщина, наверное, в душе мечтает о ярких и красочных отношениях.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » О морали и любви, интересно ваше мнение