последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Хочу наклейки напечатать в Минске.


Хочу наклейки напечатать в Минске.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте мы здесь будем делиться советами по печати наклеек.

2

Если вы решили напечатать наклейки, то особое внимание приделяйте оборудованию и качеству печати. Смотрите какая цветопередача.

3

Сейчас очень интересным вариантом для сувенирной продукции является печать наклеек с логотипами. Я вот решил обратиться на сайт фирмы в Минске https://yardage.by/для печати наклеек и для печати на пленке, которую мы клеили на витрину. Произвели отличный материал с яркой цветопередачей. Менеджеры фирмы очень грамотные и помогут решить любой вопрос, который касается печати, логистики доставки. Рекомендую ознакомиться с услугами.

4

Вот в этой статье http://trv-science.ru/2019/06/linprint- … -ne-tolko/ рассказывается про печать логотипов на сумках, это на самом деле очень крутой и работающий вариант рекламы, рекомендую попробовать)

5

А вот нам для нашей продукции нужны были защитные пломбы с использованием секьюрити пленок, нам посоветовали обратиться в компанию https://ast-penza.ru/catalog/promyshlen … lomby.html , у них широкий спектр услуг, современное оборудование и они гарантируют качество своей продукции, лично мы качеством остались довольны, и цены приятно удивили.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Хочу наклейки напечатать в Минске.